Ва
Валера

После того как врач в Белгороде кулаком убил пациента, сериал Интеоны смотреть станет не смешно?

Ответы
Фило Софочка

после закрытия вытрезвителей,столько дерьма приходится обслуживать бедным медсестрамв приемных покоях,а сколько нападений на них совершается(((

Виктория

В Интернах Быков орёт не на пациентов,а на интернов.И не помню,что бы он их бил.А на пациентов заметьте ни разу не орал.

Ва
Валера

Сама бывало стукал и Левин

Виктория

Плохо.Левина правда не помню,что бы бил.

Ва
Валера

Он ещё в гипса руки себе в тазик заморозки, а пациент ревизий был

Monia Rachkin

Он убил нечайно, притом алкоголика, который и сам мог погибнуть от водки.Всё раздули, чтобы отвлечь народ от кризиса.

Майя Петрова

Не знаю даже. Но белгородское видео ужасно: то есть вернувшись от врачей, радуйтесь, что живым остались...

Мирумир

жутко, конечно, понимаю, что его могли достать, но не лупит же кулаком больного.

Мирумир

не спорю, на месте этого мужчины не хотела бы быть

Вероника Королевская.

Всем привет.Жуткий случай.

Мирумир

Привет Вероника!

Ва
Валера

Добрый вечер. Таки да

Вероника Королевская.

Много насилия пропагандируется в России.Оттого и общество агрессивное.

Ол
Оля

Интерны это просто сериал. а по одному врачу не стоит судить остальных

Ирина

не первый врач кулаком убивает.а интерны вообще дебильный сериал

Ол
Ольга

да ну!!!!причем тут все-то врачи. и тем более сериал!

Суфия Каримова

это не смешно-это грустно,когда врач убивает...

Татьяна Николаевна

а что врачи до сериала не убивали пациентов?

Алексей О.

Забыли уже. Развлекуха всё равно канает.

Римма Катунина

..вот до чего наша медицина дошла...

Лариса

А когда врачей убивают.....смешно?

Ва
Валера

Там охрана была

Елена

Это не врач-это урод моральный((

Ва
Валера

А остальные? Прямо кинулись помощь оказывать, перешагивали по своим делам

Елена

Побоялись вмешиваться, а то и им бы досталось((( Медсестру ногой ударил....(