Людмила Чугунова

дОБРО ПОБЕДИТ ЗЛО?

Ответы
Дима Петухов

Да, зло будет наказано и те, кто ему служат если не исправятся пока ещё есть время, но ни кто не знает сколько его ещё осталось. Бог сказал:"Буду судить в том в чём застану."Однажды наступит такое время, когда всё зло будет низвержено в ад и останутся лишь люди которые возлюбили Господа и старались познать и следовать слову Божьему до последнего дня, и те кого помилует Бог. Претерпевший до конца спасётся.

Дарья Солоницына

Конечно

Лиза Иванова

Добрая и злая девочка сидели на крыше и бросались камнями в прохожих. Злая девочка попала 3 раза, а добрая -4. Так добро всегда побеждает зло. 😊 А если серьёзно, то добро и зло понятия субъективные. В реальности их вообще не существует.

Евгений Зверьков

есть то что тебе нравится и то что тебе не нравится но это не значит что это зло или зло-смерть,добро-жизнь,рождаясь человек кормит смерть старея,умирая человек кормит жизнь ведь каждая смерть это лишь трансформация в новую жизнь

Retrum

Всё меньше лиц с улыбкой доброй, с открытым сердцем и душой. Зато растет число

притворных, с душой холодной и скупой. И я то с грустью, то с опаской смотрю на мир

и на людей. Ведь вместо лиц я вижу маски, нередко, даже у друзей.

Денис Тотсамый

это цикличность одного целого в разных целостных показателях ... огонь не злой и не добрый это живая энергия можно обжечься , а можно и еду приготовить дом согреть ..... добра или зла нет , есть ум и он нереален

ДА
Дидар Абдргали

Если определить для себя что добро а что зло...то добро по любому победит...потому что на что тратишь силы и возможности то всегда побеждает...а добро это или зло выбирать самому...

Се
Серёга

говно, говорит маленькой девочки; девочка девочка я тебя съем...а девочка ему отвечает;нет говно, это я тебя съем!...и съела....Вот так добро побеждает зло!))))

Пу
Путешественник

Добро и зло - это составляющее наше общее сознание как гармония. Как батарея с двумя полюсами это одно целое. Так что нет! Не победит. Победит дружба! 😄

Oleg Morozov

Добро это то что известно. Зло то что не известно. Всё тайное станет явным. Значит победит. Хотя как победит. Борьбы то посути нет. Это скорее как дорога.

Сабинка Султанова

Две девочки плевались с балкона косточками в прохожих – злая и добрая. Злая попала пять раз, добрая – восемь... Потому что добро всегда побеждает зло=)

Во
Воздухоплаватель

Две маленькие девочки - добрая и злая, бросали с крыши камни в прохожих.Добрая попала 5 раз, а злая только 3.Это потому, что добро всегда побеждает зло!

Александр Погорелов

Такого не будет. Перестанет действовать закон ЕДИНСТВА И БОРЬБЫ ПРОТИВОПОЛОЖНОСТЕЙ, а это противоестественно. С кем тогда бороться добру?

Светлана Карамышева

можно цитаткой?"Книга нашей жизни столь мудра,что свихнется каждый,кто листает:зло проистекает из добра,а добро на зле произрастает.

На
Наталья

Сидели на облаке Добро и Зло. И кидали в низ в людей камни... добро попало 10 раз из 10 а зло только 5... ибо добро всегда побеждает зло.)))

Илья Матусевич

нет абсолютного понятия как добро и зло. Все индивидуально. Отсюда и вытекает вывод что ни одно, ни второе не победит

Butch/выполнение Желаний

Зло сильнее Добра. Но Добро почему,то в конце побеждает. Конечно этот конец,может быть очень и очень далеко.

Лена Богданова

после похода моего мужа в туалет освежитель воздуха не справляеться поэтому добро не всегда побеждает зло

Александр Муравин

Это состовляющая часть мираздания , одно без другого существовать не может. Значит не когда.

Максим Дербеденев

Если добро направлено на справедливость, а под этим словом не скрывается, что либо еще.

Атма Джива

как свеча зажженная неможет покрыться мраком так и зло некогда неможет покрыть добро