Ничего Личного

🖼Сложно делать шаги на встречу?🙂🤔

Ответы
Гармония Россия

Знаете, это нелегко. Гордыня велика в человеке. Себя я в первую очередь причисляю. Обычно про эту ситуацию пишут в контексте, что потом очень пожалеешь об этом, но, пока не коснется лично, ничему не учатся люди. Меня коснулось, теперь каждый день я с болью думаю об этом и прошу прощения, да разве вернешь??? Вот так и буду доживать с этим грузом.

Галина

Если нет любви, никакой сложности и в помине нет , если есть любовь , то как само собой разумеется, каждый подойдет и скажет ,давай никогда не ссорится никогда, никогда ,пусть сердце друг другу откроется -навсегда ,навсегда,и мне до тебя только шаг всего ,только шаг небольшой , обнять тебя и сказать - мой родной. .

Ничего Личного

хорошо сказано)👍🤝

Галина

Это песня наших времен .А сделать еще легче .

Af
Afina

Если люди друг другу нужны они оба сделают шаг. Недавно прочитала одну вещь, в ней говорится, что половину пути мы должны пройти сами, а вторую часть уже тот человек,которому мы дороги. Если мы дошли полпути и не встретили его, то смысл тратить время ожидая

Ничего Личного

хорошо сказано)👍🤝

Af
Afina

Это уж точно, жизнь сама расставляет все по своим местам, если мы кому то нужны, они сами нас найдут не смотря ни на что

Ничего Личного

верю в это)

Af
Afina

👍

Александр

Если я попался вам на встречу - ЗНАЧИТ ВАМ СО МНОЙ НЕ ПО ПУТИ, так что если кто-то шагает вам на встречу не означает что идет к вам.

(◆_◆)

А зачем? Просто взял вещи и ушел. Че тут сосудики убивать напрасно и попусту изза какихто спонтанных гормонов в чьейто башке.

С Новым Годом

Если меня отшили, потом как ни в чем не бывало напоминают о себе... Ну это явно что то не здоровое, и тут наоборот надо убегать.

Татьяна Сивенкова

Это сложно моему мужчине, точнее, невозможно. Поэтому, я сижу и жду его успокоения. Иначе -никакие шаги не помогут

Ничего Личного

да, иногда надо дождаться, чтобы оба успокоились и сделали правильные выводы)

Татьяна Сивенкова

Главное, чтобы эти шаги на встречу было к кому идти. Всякое может быть

Ничего Личного

наверное, чувствуется интуитивно, когда можно начинать сближение)

Татьяна Сивенкова

Не, всё методом проб и ошибок

..
.......

Иногда и... даже сильно сильно хотелось бы - нет такой возможности да и... неразумно)

Ничего Личного

сложно у вас)

..
.......

да, сложно)) но и.... просто, одновременно))

Ничего Личного

если есть желание и чувство взаимности, то конечно же просто))

..
.......

желания... хоть отбавляй, но... не тот человек это, к которому шаги навстречу делать нужно и сожженные мосты вновь выстраивать, если не хочется до конца свою жизнь угробить.

Красный Призрак

я думаю что да если ты делаешь шаг то другой человек то ли тормозит то ли не уверен

Ничего Личного

то ли нет желания...согласна)

Красный Призрак

так сейчас очень сложно так как взаимности почти нет

Ничего Личного

наверное, всё же надо чувствовать эту взаимность, тогда и не страшно, и не сложно двигаться навстречу)

Ол
Олег

да... шаг навстречу всегда агрессией пахнет... его сначала надо легализовать...

Ол
Олег

я ж не шучу...

Александр Рузметов

Кому-то очень сложно. А может и не хочет. С такими сталкивался недавно.

Ничего Личного

понимаю)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Сложно. В левом ботинке стелька сбилась. Спасибо, что напомнили.

Майя Петрова

Мне - нет. Если вижу желание другой стороны тоже идти навстречу.

Иван Рожко

Иногда - да, очень трудно. А потом жалеешь об этом всю жизнь

Иван Рожко

Вам это тоже знакомо?

Ничего Личного

да, знакомо)

Иван Рожко

А всему виной наша гордость... иногда ее чересчур много в нас)

Ничего Личного

согласна)

Иван Рожко

Ну не будем о грустном жизнь продолжается, нужно учится радоваться новому)

Виталий Вилисов

когда + и -, то легко), они же притягиваются))) м и ж также 🤣

Ничего Личного

логично)))

Ничего Личного

спасибо...бегу за вазой)))

Виталий Вилисов

Всегда рад угодить 🤗

Ничего Личного

с цветком не совсем угодили...люблю ромашки))

Виталий Вилисов

теперь буду знать)

Ци
Циник

Мне нет..... 🤔но если на мои пять не подошли то смысла нет

Владимир Дружин

Если поругаемся - мне сложно.) (79) Vaya con dios - Nah neh nah - YouTube

Григорий Шапиро

Нет,не сложно.Если,конечно,гордыня не обуревает...))

Евгений Куртин

Невыполнима если честно, боишься быть растоптаным

🦊A
🦊Aрина🦊

Сложно, если с другой стороны не очень то и идут!!!!