Ёж
Ёжка

Что вам ближе - жизнь в мегаполисе или домик в деревне?))

Ответы
Михаил Дорошин

В деревне должен быть (и у меня есть) ДОМ. А домик это у гномиков. А в мегаполисе можно только деньги зарабатывать (или тратить, но не долго)

Андрей Назаров

Просто на домик в деревне я не согласен. ЖИЗНЬ! в домике в деревне. И чтоб городские приезжали полоть клубнику.. Желательно - женщины.. ))

Алексей Самарский

Хорошо иметь домик в деревне - хуже когда домик в деревне имеет тебя)) И все таки я выбираю домик в деревне))

Владимир Неизвестный

Эти бренды в разных сегментах рынка. мне тяжело их сравнивать. хотя Вимбильдан выглядит привлекательнее.

Маргарита Рыбакова

Когда живешь в мегаполисе, очень хочется иметь домик в деревне)) думаю, наоборот тоже правило действует))

Олеся Панова

Я конечно дурачёк-дурачком и мегаполис у меня тоже маленький.... Но ДОМИК в деревне ещё никто не отменял!

Татьяна Гридневская

О! Домик в деревне!!!! Только так и не иначе! Квартиры-скворечники просто давят на мою психику

Наташа Локтик

а "жизнь в мегаполисе" это тоже название фирмы, выпускающей молочные продукты?))

Ёж
Ёжка

Неплохая идея))

Антон Лужный

не знаю. Я могу и там и там... Но как говорится: в гостях хорошо, а дома лучше...);)

Лариса Баранова

Среднее - коттедж в небольшом городе, где много зелени и тишины. Я это и имею.

Сергей Суров

безусловно в домике. Строю как раз. Дострою - Москва, давай, до свиданья!!!

Ярослава Смирнова

Хмм.. если честно, то жизнь в мегаполисе. Но иногда так хочется тишины...

Ирина Савченко

Ни то,ни другое...провинциальный город для меня более комфортный...:)))

Елена Удочкина

приятнее, конечно, домик в деревне...Но жизнь в мегаполисе ближе!

Павел Шехурдин

Тамара. два года назад я уехал из города в деревню. Пока доволен.

Aleksandr Smakidonskii

домик в деревне, это роскошь выходных дней... жизнь в мегаполисе

Анара Иманбаева

по моему движение-это жизнь, в мегаполисе это круто ощущается

Djek

а все мило но лучше жил бы в тишене и без забод городского хд

Елена К

первое, а лучше золотая середина... в провинциальном городке

Валерий Фролов

был маленький 110квадратов скамином и заломна втором этаже