Оксана Федорова

Продолжите слова песни. Пусть ярость благородная взмывает как волна......??????

Ответы
1 2

Вставай, страна огромная,
Вставай на смертный бой
С фашистской силой тёмною,
С проклятою ордой!

Пусть ярость благородная
Вскипает, как волна, -
Идёт война народная,
Священная война!
Пусть ярость благородная
Вскипает, как волна, -
Идёт война народная,
Священная война!

Дадим отпор душителям
Всех пламенных идей,
Насильникам, грабителям,
Мучителям людей.

Пусть ярость благородная
Вскипает, как волна, -
Идёт война народная,
Священная война!
Пусть ярость благородная
Вскипает, как волна, -
Идёт война народная,
Священная война!

Не смеют крылья чёрные
Над Родиной летать,
Поля её просторные
Не смеет враг топтать!

Пусть ярость благородная
Вскипает, как волна, -
Идёт война народная,
Священная война!
Пусть ярость благородная
Вскипает, как волна, -
Идёт война народная,
Священная война!

Оксана Федорова

Простите за ошибку вскипает как волна:-) у меня взмывает.С праздником!!!

1 2

С праздником)

Руслан Валиев

Идёт война народная,
Священная война!

Дадим отпор душителям
Всех пламенных идей,
Насильникам, грабителям,
Мучителям людей.

Пусть ярость благородная
Вскипает, как волна, -
Идёт война народная,
Священная война!

Не смеют крылья чёрные
Над Родиной летать,
Поля её просторные
Не смеет враг топтать!

Пусть ярость благородная
Вскипает, как волна, -
Идёт война народная,
Священная война!

Вставай, страна огромная,
Вставай на смертный бой
С фашистской силой тёмною,
С проклятою ордой!

Пусть ярость благородная
Вскипает, как волна, -
Идёт война народная,
Священная война!

Оксана Федорова

Ура товарищи!!! С праздником победы!!!

Руслан Валиев

и вас тем же по тому же месту 😄

Оксана Федорова

😃 взаимно

Кирилл Пилипенко

Пусть гневом он обваражённый, ударит кулаком о край стола , но раз уж суждено ей, останется она одна и волею судьбы не колебима - отправится туда, где ждёт её мечта)..... Прошу прощенья , не знаю песню я Вашу, импровизирую)))

Оксана Федорова

Не плохо) Идёт война народная,Священная война! Мир вам!!!с праздником победы!

Кирилл Пилипенко

Взаимно!))

Владимир

Пусть честь отчизне отдана... но в сердце лишь она. И буду свято я стоять за Русь и за Москву..... И если гад наглянет к нам башку ему сверну....

Оксана Федорова

Идёт война народная,Священная война!!! с прошедшим Вас праздником!!!!Мира Вам!!!

Slavon К

Идёт война народная, Священная война! Не смеют крылья чёрные Над Родиной летать, Поля её просторные Не смеет враг топтать!

Оксана Федорова

Брависсимо!!! С прошедшим праздником!!! Мира Вам!

Slavon К

Благо Дарю. И Вас с прошедшим. Мир вашему дому.

Оксана Федорова

Спасибо

Бука Ратабин

привет как у вас там обстановка. новостям я не верю верю людям. если не сложно напиши. пару слов.

Бука Ратабин

или это не правда.?

Оксана Федорова

Правда...

Бука Ратабин

тогда ладно ну что Малышка. я то родился 04.05.85. так что старшак)))))

//

идет война народная священная война. у вас ошибка. не взмывает как волна. а вскипает как волна

//

ну вот заело с вашей подачи. все еще напеваю))))))))))

Оксана Федорова

Туц,туц,ты,тыц

//

:Dесли и утром проснусь напевая. виноватую знаю где искать)))))))

//

:Dне напевала.

Павел

Любой фашистской нечести загоним пулю в лоб. От рода человечьего сколотим крепкий гроб.

Оксана Федорова

Круто! А в песне идёт война народная,Священная война!!!!с праздником!!! Здоровья и мира!!!

Павел

Спасибо! С Праздником Великой Победы!!! Это куплет из этой песни Лебедева-Кумача

Оксана Федорова

Хороша песня!!!

Павел

За душу берёт

Оксана Федорова

Звучит в сердце!

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Пусть ярость благородная Вскипает, как волна! Идёт война народная, Священная война!

Оксана Федорова

ошиблась в слове) спасибо,что помните!!! С победой Вас!!! Здоровья Вам!!!

Виталька

Идёт война народная! Священная война! В начальных классах учили. До сих пор помню.

Оксана Федорова

Супер!!!Спасибо Вам за память!!! С праздником!!!

Виталька

И Вас тоже!

Вл
Влад

Вскипает как волна) Это песня "Священная война", написанная в первые дни войны

Оксана Федорова

Супер!!!Спасибо Вам,что помните и цените!!! Мира Вам и Низкий поклон ветеранам!!!!с праздником!

Вл
Влад

И вас с Днем Победы! УРА!)

Al' Sahim

И трусость не пригодную смывает пусть она, больше ничего а

Оксана Федорова

Идёт война народная,Священная война!!! С праздником!!!

Al' Sahim

Мдааа ничего в голову не лезло просто) и вас С праздником

Оксана Федорова

Спасибо)

Темка Догма

сними эту белую хуету и поставь на аву сиськи

Виталий Дворников

)))))))) Так сутра напевают, ИДЁТ ВОЙНА НАРОДНАЯ

Оксана Федорова

Священная война,я подпою.С праздником!

Виталий Дворников

И вас с праздником) Утаааааааа Урааааааа Ураааа

Лео, Уже Не Лео...

...Сметает по дороге пусть, жестокого врага...

Оксана Федорова

Идёт война народная,Священная война! Мир Вам и вашей семьей!!! С праздником победы!!!

Лео, Уже Не Лео...

Спасибо 🙂 Я просто проявил творческий подход=) Счастья вам !

Оксана Федорова

Взаимно

Р*
Романист ********

идет война народная , священная война!!!!!!!!1

Оксана Федорова

С праздником победы!!! Браво!

Р*
Романист ********

и тебя с великим праздником

Оксана Федорова

Спасибо

Денис Машин

..два телефона и ноутбук меня уносят в море

Оксана Федорова

Вставай страна огромная вставай на смертный бойС фашистской силой темною с проклятою ордойПусть ярость благородная вскипает как волнаИдет война народная священная войнаПусть ярость благородная вскипает как волнаИдет война народная священная войнаДадим отпор душителям всех пламенных идейНасильникам грабителям мучителям людейПусть ярость благородная вскипает как волнаИдет война народная священная войнаНе смеют крылья черные над Родиной летатьПоля ее просторные не смеет враг топтатьПусть ярость благородная вскипает как волнаИдет война народная священная войнаГнилой фашистской нечистиЗагоним пулю в лобОтродью человечества сколотим крепкий гробПусть ярость благородная вскипает как волнаИдет война народная священная войнаПусть ярость благородная вскипает как волнаИдет война народная священная война

Оксана Федорова

С праздником!!!!

Мистер-Х Мистер-Х

Идёт война народная, священная война........

Оксана Федорова

Чистого неба Вам над головой!!!!

Мистер-Х Мистер-Х

Ой спасибки, взаимненько!!!Пусть будет Мир во всём Мире!!!

Оксана Федорова

Трижды ура!!!

Павел Романов

Пусть будет она вольная как имя воробья!

Оксана Федорова

Оригинально

Оксана Федорова

С праздником!!!

Павел Романов

Вас тоже

Владимир Светлица

А доброта народная нам все сейчас нужна,

Оксана Федорова

Истинно!!!с праздником!!!

Владимир Светлица

И Вас с праздником!!!