Му
Мудератор

Как думаете, здесь много извращенцев сидит всяких? 🤔

Ответы
Юр
Юрий

А что такое извращенец? Кто член показывает и секс предлагает? То есть когда в спальне ваш любимый мужчина это делает, вам нравится, а в интернете - ату, плохо это, неправильно, извращенец?

Эдсон

Эт смотря какие извращения вас привлекают, некрофилов к примеру, среднее количество, а если свингеры и фистингисты, то этих побольше.....)

Танѩ

Скорее здесь больше,чем в реале)так как здесь многие добропорядочные люди позволяют себе такое ,что в реале никогда бы не позволили))

Танѩ

Без всяких сомнений!

Му
Мудератор

Хорошо

Танѩ

Всех благ)

Му
Мудератор

И вам

Танѩ

И нам.

Татьяна Тарасова

затрудняюсь ответить. Я обычно брожу по складчинам рукоделия и живописи. Там, думаю, им не интересно..

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Да сладенький, заставь меня кричать или я отошлю пинус в личку а потом получу отказ и закину в чс🤣

Николай 🇷🇺 ♿️

Уже нет. Многих заблокировали и они пропали когда запретили регистрацию новым пользователям

Анечка Страйну

Походу да 🤣🤣🤣Они есть везде.Даже в этой на первый взгляд незамысловатой программе )

Му
Мудератор

Ей богу

Бэла

Вот наткнулась на одного,не пойму оригинальничает или действительно маньяк

Му
Мудератор

Походу

Бэла

Бывает,тут люди душу отводят

Бэла

Ужас

❤️Мышка С Марса❤️

😇начхать) извращенцам отвечаю в жесткой форме, чтобы у них встал мозг.

Ardak Demeuov

А плохих не думай, а хорошом подумай. Вот тогда не будет извращенцев 😉

Во
Воля

Дед а что такое РАЗврат. Не знаю внучек. Знаю РАЗ в рот, РАЗ в зад

Алексей.

Конечно!! Я один из них. Я извращаюсь в словах и буквах.))))))))))))))

Олег Ступкин

Извращенцев не встречал, а вот религиозных фанатиков хватает

Ледя

В полное достаточно. Но для каждого своя мера извращения.😉

Светлана Скопинцева

Извращенцы есть, но вопросы глупые, не хочется даже читать.

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

судя по тому, что мое фото и вопросы удаляли - все мудеры

Ева Цалко

Не считала , но посчитаю , обязательно ! Договорились !

Валерий Герасимов

А, куда ни плюнь, так сразу в извращенца и попадёшь..

Эдуард Фишер

😲 а я думал что я один такой извращуга здесь🤣😂🙈

Надежда Томина

Не думаю так, пока что все культурно. Приятные люди