Капитан Блад

Январь 2023 года начался с традиционного снижения недельных расходов по сравнению с предновогодними тратами. Однако в наступившем году номинальный рост январских затрат россиян лишь на 3% больше январских показателей прошлого года. И при официальной инфляции около 12% это означает сокращение недельных расходов россиян в реальном измерении примерно на 9%. Весьма вероятно, что потребители РФ готовы в наступившем году еще больше сократить свои расходы из-за роста неопределенности и ухудшения экономических перспектив.
То ли еще будет.?

Ответы
Галина Галчонок

по моему расеянцам глубоко по барабану статистика роста доходов-затрат страны , им главное сколько бутылок алко смогут купить .а по сему пуйлу достаточно снизить цену на водку, и оставить на том же уровне колбасу из субпродуктов -ливерную , хлеб третьего сорта и лук ,

Мое Имя [ I'm The Man ]

ну я конечно борщ с уксусом не смешиваю😁

Галина Галчонок

😂 я поняла

Мое Имя [ I'm The Man ]

....я вменяемый😁

Андрей Науменко

Вставай, проклятьем заклеймённый
Весь мир голодных и рабов!..

Капитан Блад

Вот только весь мир разрушать не надо,,,😅

Андрей Науменко

Так там "мир НАСИЛЬЯ", а не просто "мир".