Алексей Лушин

Код для пульта ДУ "Ростелеком" к телевизору DEXP H32D7300K не знает никто. Так что лезете. Интеллект демонстрируете?

Ответы
Майя Пракрити

Устранение конфликта управления приставкой и телевизором Если при управлении приставкой с помощью пульта ДУ одновременно управляется телевизор (например, переключаются каналы на ТВ при изменении громкости на приставке), это означает, что код управления приставкой и код управления телевизором совпадают. Чтобы устранить этот эффект, смените код, по которому пульт управляет приставкой, предусмотрено 5 различных кодов – подберите тот, при котором пульт от приставки не управляет телевизором нежелательным образом. Чтобы сменить код, выполните следующее: Направьте пульт на приставку. Нажмите OK и POWER одновременно и удержите в течение двух секунд. Вы переключили пульт и приставку в режим программирования. Выберите код из таблицы и наберите 4 цифры на пульте. Коды пульта от приставки 3220 3221 3222 3223 3224 А ТАКЖЕ НЕОБХОДИМО! Зайти на пульте приставки MENU>>Настройки>>Системные настройки>>Пульт ДУ>>Выбрать набор команд. У меня 3222 и не конфликтует.

Алексей Лушин

Я читал инструкцию. Мне хочется управлять громкостью и вкл/выкл телевизора пультом "ростелеком"

Майя Пракрити

https://set-os.ru/kodyi-dlya-pulta-rostelekom/

Алексей Лушин

Спасибо! Только DEXTа там нет.

Майя Пракрити

В инете есть

К.а.н.он

Устранение конфликта управления приставкой и телевизором Если при управлении приставкой с помощью пульта ДУ одновременно управляется телевизор (например, переключаются каналы на ТВ при изменении громкости на приставке), это означает, что код управления приставкой и код управления телевизором совпадают. Чтобы устранить этот эффект, смените код, по которому пульт управляет приставкой, предусмотрено 5 различных кодов – подберите тот, при котором пульт от приставки не управляет телевизором нежелательным образом. Чтобы сменить код, выполните следующее: Направьте пульт на приставку. Нажмите OK и POWER одновременно и удержите в течение двух секунд. Вы переключили пульт и приставку в режим программирования. Выберите код из таблицы и наберите 4 цифры на пульте. Коды пульта от приставки 3220 3221 3222 3223 3224 А ТАКЖЕ НЕОБХОДИМО! Зайти на пульте приставки MENU>>Настройки>>Системные настройки>>Пульт ДУ>>Выбрать набор команд.

К.а.н.он

Только перебором кодов . Вводим код 991 — этим вы включите автоподбор кода. Далее, чтобы пульт Ростелеком стал подбирать коды, нажимайте неспеша кнопку переключения канала CH+. Одно нажатие — один код пульта. Как только какой-то из кодов подойдёт — телевизор отключится. Это означает что автонастройка пульта прошла успешно. Чтобы настройки сохранились нажмите кнопку ОК

Алексей Лушин

Задолбал. Инструкцию я читал без тебя.

Дмитрий Юсупов

Для пульта ДУ "Ростелеком" нет отдельных кодов по маркам телека, вернее в инете их полно но они не рабочие. Есть специальная комбинация кнопок на пульте ДУ "Ростелеком" поочередно нажимая нужные кнопки и пульт привязывается к большинству телеков даже старых. И будет тебе щастье.

Bokrov Z

я занимаюсь рем тел сначало думал шутит чел в таком случае позже попробую уточнить

Алексей Лушин

Заранее Спасибо! Одна ДУ удобней будет вместо двух. Пожалуйста в личный чат.

Светлана Филюкова

НЕ ЗНАЮ, Я НЕ ЛЕЗУ В ТАКИЕ ВОПРОСЫ,

Ирина

А что за зверь такой лезете ?

Алексей Лушин

Есть такой к.а.н.он 4444341. Придурок.

Bokrov Z

если не потеряю тебя

Алексей Лушин

В "мои ответы" останется, да и сам я часто здесь. Зима, пенсионер, к изоляции призывают опять же.🤝

Bokrov Z

кое что надыб тел бы твой а то писать поймеш сначло напиши у тебя пульт ростел dip615

Алексей Лушин

На корпусе только это🖼
В инструкции ничего.

Bokrov Z

понял верхняя левая нажать левая сверху вторая 991 кнопка каналов