С*
Саня *******

Скажите только серьезно стоит ли покупать и можно ли купить мерсидес на карбюраторе, года так 1989 или 1992 года если нет то почему?????

Ответы
Александр

Конечно можно. Они вполне работоспособны, а карбюратор там Пирбург или Солекс, они вечные, легко настраиваются и ремонтируются. Хорошие корыта, кузова и подвеска без вопросов, главное, чтоб не совсем дохлый был, это по цене можно понять, такой агрегат стоит порядка сотки с небольшим, всё, что ниже - или повезло, или это труп мерса.

С*
Саня *******

Спасибо за развернутый ответ)

Борис Аникин

специалистов по ремонту карбюраторов уже нет, а по эгологическому тесту вы не проедете в центр., только по полям гонять.

С*
Саня *******

У нас в Астрахани еще на карбах гоняют авто, и там всем все равно на класс, а вот касательно ремонтников карбов тут да соглашусь

Борис Аникин

вот и делайте вывод.

С*
Саня *******

Хорошо спасибо)

Николаич

авто с большим пробегом-то же самое что женщина преклонных лет-вложения неизбежны-удавольствия никакого )

С*
Саня *******

удавольствия от комфорта

Вита Лоза

купить то можно,но большой расход топлива, и динамика низкая,для того и модернизировали новые модели

С*
Саня *******

но новые модели и стоят по новому)

Вита Лоза

это да,а старая тоже много возьмёт в себя

С*
Саня *******

это да

Вита Лоза

покупай по деньгам и выгоднее,сейчас такое время,колёса не для пантов

С*
Саня *******

согласен

Владимир Бекетов

Да если руки есть и не сильно заезжен, и денег хватает - то почему бы и не поиграть...

С*
Саня *******

Благодарю)

Светлана Агламазова

Почитала каменты.бери.три арбуза и два осетра- мирсядес твой адназначна

Юрий

я бы дизель брал. И экономичнее, и двигателя практически вечные.

С*
Саня *******

но с дизелем больше заморочек нежели с бензином

Юрий

да ну.при правильной эксплуатации он в любые морозы будет заводиться. Только не нужно экономить на расходниках. Масло - синтетика. Солярка - зимняя. Можно не пожалеть присадку в топливо. Я на своей в минус 32 ехал и видел, как на обочинах стояли замёрзшие бензиновые.

С*
Саня *******

Спасибо)

Галина

А ЗАПЧАСТИ К ЭТОЙ РУХЛЯДИ НАЙДЕШЬ - это одно из ключевых условий

С*
Саня *******

Найду

Галина

Тогда рискуй . если руки есть ,то и из барахла можно сделать конфетку.

Володя

Купите новый меньше будет головняка и расходов.

С*
Саня *******

на новый нет столько денег бюджет до 70 тысяч

Володя

За 70 000$ вы купите нормальный автомобиль.

С*
Саня *******

нет 70 тысяч рублей

Володя

Попробуйте найти хороший

С*
Саня *******

постараюсь

Юр
Юрил

Если в хорошем состоянии найдешь..Бери..

С*
Саня *******

спасибо)

Юр
Юрил

Только не кайджитроник

С*
Саня *******

нет там карбюратор стоит

Юр
Юрил

Бери ...И на газ нет проблем перевести

С*
Саня *******

хорошо)

O X A N A

А продать его потом сможете?

С*
Саня *******

да

O X A N A

Берите тогда и не думайте.

С*
Саня *******

Спасибо)

O X A N A

Берегите себя!)

С*
Саня *******

Благодарю)

Angela На Метле

по мне, так он старый уже😁

С*
Саня *******

старый конь борозды не испортит

Angela На Метле

но и глубоко не вспашет

С*
Саня *******

возможно

Водяной °√°

А денег на запчасти хватит?

Said Tursunzade

мерсидес можно всегда

С*
Саня *******

Он как коньяк с годами только становиться дороже и лучше?

Said Tursunzade

это как старый верный друг.... не подведет!

С*
Саня *******

)))))

Сергій

Одно точечный впрыск

С*
Саня *******

понятно