Евгений Снежин--Бригиневич

..... Ну почему так мало тех,кто читают стихи?..- и Почему на вопросы "ни о чем" не жалко времени,слов,пальцев.- ..Понимаю,что посоветуете на др.САЙТы...кажется,начинаю уходить- в фото сайты..!!?)) .Просто жаль тех оставлять,с кем мне приятно общение.?🖼

Ответы
...И Я Улыбаюсь Тебе..

Все должно быть на своем месте. Здесь не место для стихов. Есть специальный сайт. Там все будет к месту. Уверяю Вас!

Евгений Снежин--Бригиневич

отлично заснято........🖼

Евгений Снежин--Бригиневич

Жидкий ШОКОЛАД!)))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Бейлис шоколадный

Евгений Снежин--Бригиневич

Люблю КАКАО с молоком с о Школы!))

Лариса Осипова

ну почему мало? довольно часто люди выкладывают и понравившиеся и свои,читаю обязательно

Евгений Снежин--Бригиневич

.......... ясно - 🖼Жаль, но мало любви осталось, нет сильных желаний
в сердце,когда душа во шрамах вся...

Лариса Осипова

знаете, Михаил Дудин написал о ком-то из поэтов фронтовиков- Стихи не каприз и не шалость, стихи не сдаются на милость! ему без стихов не дышалось.... ему без стихов не любилось. стихи обожаю, это поддержка и лекарство, это созвучие душ ну и да, вы угадали про душу в шрамах

Евгений Снежин--Бригиневич

мне с юности по нраву Э. Асадов!))

Лариса Осипова

у меня любимых поэтов много, Асадов тоже с юности,как и Щипачев,Лермонтов и Гумилев, Светлов и Рубцов,Симонов и Дудин ,Друнина и Васильева и много еще- у каждого находится что-то созвучное. тут недавно кто-то выложил стихотворения Анненкова- я сразу полезла перечитывать

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Я читаю стихи они у, вас философские, просто у всех разное восприятие цели и задачи.

Евгений Снежин--Бригиневич

со.... временем....
мо ЖЕт?.............. и
вернуть
... как Блудный Сын..........

Yury Kozhevatov

Привет.Открыл немало инт.поэтов...скоро поделюсь

Евгений Снежин--Бригиневич

Если молчу — то громко.
Если кричу — то тихо.
Боль в кулаке скомкав,
Я не бужу лихо.

Yury Kozhevatov

Напомнило образы Йоле Станишича

Евгений Снежин--Бригиневич

.."Не важно как ты жизнь прожил,
важней гораздо - как ты мир покинул сей?"
( "ТАК ГОВОРИЛИ В И К И Н Г И")

Беатрис

а вы не пробовали общаться не в формате стихов.

Р1
Рита 1

А есть фотосайты? Оставайтесь и здесь тоже

Евгений Снежин--Бригиневич

Есть .. 500 рх -Канада и др..

Р1
Рита 1

Понятно

Вера Гудкова

Можете иногда заходить.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Забирай их с собой

Евгений Снежин--Бригиневич

..........Я — странный человек, в любые времена
Люблю свою страну, и это — внутривенно,
И не взирая на… когда моя страна
Меня за невраньё не любит откровенно!
Эпохоть такова, что подлое враньё
Имеет все права над нами издеваться,
Но чудом я жива, и я не сдам её —
Страну моей любви!.. И ей не дам сдаваться!
© Юнна Мориц

Хочу В Париж

я читаю стихи

Евгений Снежин--Бригиневич

...." Мысль, слетающая с языка
И чётко проступая в слове,
Приобретает вид и форму,
Даруя собеседнику сполна!_)))

Хочу В Париж

вы сами пишите?

Евгений Снежин--Бригиневич

это не мой... но я пищу и ...................🖼 сам 42 года...

Хочу В Париж

живые поэты

Хочу В Париж

.вам туда надо

Евгений Снежин--Бригиневич

Я бы никак не назвал стихи... молчанием.

Игорь Пономарёв

🤷‍♂️

Евгений Снежин--Бригиневич

они без нас .. никто !!)))🖼

Игорь Пономарёв

Ага... 🤷‍♂️ Расскажи мне, что ты будешь делать без них?🤔

Евгений Снежин--Бригиневич

Не бойтесь кого—нибудь потерять. Люди, предназначенные судьбой, не теряются. Те, которые теряются, предназначены для опыта.

Игорь Пономарёв

Ну.... вот, вы нас мужиков ругаете..., это просто накопление опыта....🤷‍♂️😌

Евгений Снежин--Бригиневич

мы -.. поэты.. и есть ДЕТИ Солнца- жёлтого Карлика любви неземной.....