Мария

Коронавирус ! Крым!! у нас пока спокойно- паники - НЕТ!!! никто не запасает продукты,живем как всегда!! Карантина -нет !! А как в вашем регионе???

Ответы
Aljona Nareiko

Кипр. У нас карантин. Все кафе, рестораны и гостиницы закрыты! В магазины пускают определённое количество людей, в зависимости от площади. Но всё спокойно! Многие потеряли работу, многие работают удаленно. Сады и школы закрыты.

Мария

спс за ответ

Грек. Алик.

Багдад. Всё спокойно. Курим, ждём.

Мария

🙂

Амбросий Твёрдый

Ага расскажите мне, племянница в Симферополе учится в меде, отправили домой учебное заведение на карантине. Или племянница всех обманула?

Мария

Живу в Евпатории- все спокойно!! И на сайте Симферополя ничего нет, может умалчивают?

Амбросий Твёрдый

Странно всё это))

Слуга Государев

У вас незалежная рядом скоро начнется пусть и не в таком масштабе у нас еще естьвечно советские не так много но есть

Мария

границу с незалежной -закрыли!

Слуга Государев

Вы не поняли

Мария

так пишите понятно!

Слуга Государев

хорошо

Ева

ЮФО, вчера не было круп, муки и дешёвых макаронных изделий. Маленький магазин, рядом.

Мария

что такое ЮФО??

Ева

Южный федеральный округ

Мария

это где?

Ева

Ростов-на-Дону

Бранко Милетић

У нас закрыли всё, только магазины с едой, аптеки и заправки работает

Мария

какой регион

Бранко Милетић

Я из Боснии и Герцеговины, город Модрича

Жанат Богенбайулы Есенбаев

20 заражённых. Въезд-выезд запрещён. Улицы пусты....

Мария

где?

Жанат Богенбайулы Есенбаев

столица страны Великой Степи

Александр Шебалин .

Москва рада за вас!А у нас небольшая паника.

Мария

желаю Вам- 36,6!!!!!

Александр Шебалин .

И Вам всего наилучшего!

Мария

🤝🙂

Александр Шебалин .

Да,давненько у вас не был,аж настальгия по тем временам.Я раньше часто в Крыму бывал.Да потом часто ездил к друзьям и знакомым в п.л."Артек".Я просто раньше работал в бывшем ЦК ВЛКСМ,и мы как-бы курировали этот лагерь.

Мария

😄

Александр Шебалин .

Раньше были времена!А теперь мгновения.

Неголубой Огонёк

хорошо

La Testa

Тоже