Ог
Огуречик

За свою жизнь человек в среднем съедает 22 тонны пищи и выпивает 33000литров жидкости.Энергии,вырабатываемой за счёт этого,хватило бы на обогрев квартиры площадью 100 квадратных метров в течение 10 лет.(Дорогие друзья,ешьте на здоровье,и не слушайте никаких диетологов!Японцы говорят:"Человек должен есть всё то,что ему хочется,и в тех количествах,пока не насытится!")

Ответы
Максим Логин

Вот поэтому японцы чуть,и не налипли 2011году. Мясо для человеческого организма вредно.,Бог с избытком придумал все разнообразие прекрасной растителтной пищи,а мясо люди начали кушать сравнительно недавно...

Татьяна*

так беда в том, что мозг дает команду о сытости с большим опозданием.... а наши челюсти и загребущие руки успевают натолкать в "топку" столько всякого, что потом ни в одну юбку не влезаешь ..... ))))))))

Александр Шевцов

Сам придерживаюсь правила: надо всегда прислушиваться к своему организму - он не обманет!!! Исключение: водка, табак, наркотики!))))

Сергий Казанцев

Алекс, японцам легко так говорить: весь их рацион - рис и морепродукты...

Танечка Танюша

"Ешь пока желудок свеж,а завянет -не заглянет!"))-народная мудрость.

Ог
Огуречик

ОК!)))

Танечка Танюша

ов)))

Ирина Баргатина

да это правда,один раз живём и помереть голодным не вариант))))))

Эхо Времен

Да, только в начале, нужно чтобы вкус к еде стал здоровым 😉

Елена Гордеева

Звучит заманчиво, Вы,случайно, не змей-искуситель?

Ирина Ремизова

Кстати, люди слегка в теле легче переносят стресс.

Елизавета Савченко

спасибо! вы просто кладезь полезной информации....

Ал
Алёна

мы живём чтобы есть или едим для того чтобы жить?

Ирина Юровская

как жаль что для потребностей так много нужно!!!

Ассоль Апельсинка.

Очень правильная мысль, всю жизнь так и делаю))))

Ел
Елена

что собственно большинство из нас и делают 😉

Сандугаш Исмагулова

ой спасибо, теперь я буду вас цитировать))))

Realistka

все, пошла на кухню, наемся пока муж спит.

Anvarbek Karimkulov

Да сегоднья плов был очень аппетитным!

Раиса Ежак (Левина)

Есть и жрать -- не есть одно и то же!

Nikolay Sheremetyev

я уже 45000 выпил. Чё делать? ))))))))

Валентина Бульгак

Ура, если бы не поправляться.