Monika Moretti

Сможете ли Вы отличить обычные вопросы от сарказма, черного юмора или троллинга?

Ответы
Александр Шипарев

Это что, сарказм?
😂 Шучу...
А если серьезно то ошибки всегда могут быть, так как может присутствовать разная (индивидуальная) стилистика написания вопроса а так же неграмотная расстановка или восприятия знаков препинания. Даже при разговоре может быть неверно выражена интонация которая может вопрос сделать сарказмом или тролингом.
Исходя из этого не стоит делать выводы на первом вопросе и закрываться от общения и если интересен человек то нужно попытаться выстроить с ним диалог и понять кто он и какие цели преследует!
Вот я зануда, завернул так завернул..🤣

Дмитрий Скабёлкин

Иногда требуются дополнительные (уточняющие) вопросы. Ничего не имею против любых вопросов.

Дана Ран

смотря какой человек это говорит , и на сколку хорошо мы знакомы

Бахтиёр Юнусов

Вряд ли я не такой и уж знаток,черный юмор стараюсь не читать

Константин Хомицкий

Не глядя.Нет,прочитать конечно надо.Но дурь видна сразу.

Папа. До.

Конечно.....если сам обладаешь этими качествами.

Игорь

У разных людей разные взгляды на такое.

Владимир

Смогу даже ответить на любой из них...

Саша Бревнов

Наверно смогу ,но зарекаться не буду.

Орманбек Ибраев

на все вопросы я отвечаю одинаково

Константин Булаев

В этом вопросе чувствую сарказм

Sergey Kuzovnikov

а торт вопрос был с сарказмом?)

Monika Moretti

Какой торт?

Sergey Kuzovnikov

тот* вопрос)))

Monika Moretti

А я ж думала торт.. Ну ладно..

Sergey Kuzovnikov

а торт - вкусный)

Александр Голушков

наверное смогу хотя не уверен

Виктор Гордеев

Или эти вопросы я вам задам

Monika Moretti

Ну собственно этим же занимаюсь

Виктор Гордеев

Спросите

Дима Бушманов

Конечно,я же не лох,как ты

G. Mdzartsveliani

хочешь потроллить?)))

Monika Moretti

Зачем же? Ты уже предупрежден))

G. Mdzartsveliani

да я всегда вооружен))))

Monika Moretti

)))))