Dilshod'$

😎Мужик разбираться кулаками, 😛а женщина языками. Народ Вы согласны с этим мнением?

–1
Ответы
Со
Сором

Если мужик означает пьяное российское быдло - трудно спорить. Нормальные люди решают вопросы мирным путём и хватаются за оружие только когда на них нападают первыми

Dilshod'$

По моим понятиям Мужик это тот человек который в состояние обеспечит семью. За своих стоит как за горой. Справедливый. Отчаяннй. Смелый. Я так понимаю.

Со
Сором

А если оно оккупант, ворует трусы и насилует детей - это мужик?

Dilshod'$

Это Падонок.

Со
Сором

Россияне падонки?

Dilshod'$

Не все. Люди разные.

Со
Сором

Кто из россиян не подонок?

Галина

Но кулаками, с матом заодно, подогревая соперника .да и женщины не отстают ,за волосы оттаскают и фамилии не спросят .

Dilshod'$

И удар ногами в области пах.😲. Вы же женщины любите это место

Галина

не знала .☺️☺️☺️

Юр
Юрий

Всё скучаешь по выбитым зубам? Денег много, не знаешь, как стоматолога облагоденствовать?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

да.. И ТОЛЬКО МУЖЧИНА умеет делами разбираца!!! а мужЫки - лапотники.. так не умеют!

Екатерина

Ну мужчинам часто интеллекта не хватает, поэтому кулаки идут в ход

Dilshod'$

Понятно. Все мужики мира крайние и все женщины мира святые. Я понял.

Екатерина

Ну если вы узнали в моем описании себя, то это не значит, что нужно обобщать на всех мужчин)

Dilshod'$

Прекрасно выглядишь как я в молодости.

Екатерина

А теперь у тебя все плохо? Комплексуешь?

Dilshod'$

Люблю дурачится. Особенно когда тебя вижу. И делаю все чтобы ты обратило на меня внимание.

Екатерина

Детский сад🤦‍♀️

Dilshod'$

Ок. Взрослый ребенок. Типа этого

Лариса Осипова

ну почему? я кулаком могу при большой потребности

Dilshod'$

Удар в области пах.👍. Не так ли? Женщины же обожает это место.

Лариса Осипова

не, я воспитана в старых традициях-лежачего не бьют и ниже пояса тоже. свинг с левой-само то

Ла
Лабух

нет... есть и умные мужики кто решает до кулаков

Dilshod'$

Психологи манипуляторы. Понятно.

Ла
Лабух

нет мы их называли решалы

Ник Ци

Женский "бокс" - незабываемое зрелище!! 😁 😁 😁

Dilshod'$

И демогогия у мужчин не забываемое зрелище.

Ник Ци

Хммм 🤔 Налицо нарушение причинно-следственной связи в Вашем комментарии...

Андрей Григорьев

Ну я и побазарить могу. Хотя лучше кулаком...

Наташенька

Словом можно ударить больнее ,чем кулаком.

Смена Мерности

Не) в основном не разбираются😁🤷‍♀️

Таяна

Нет. Разговаривать спокойно умеют ВСЕ!

Victor Alexandrovich

не всегда, но в основном пожалуй -да

Mиlana

Женщины тоже дерутся на кулаках.

Dilshod'$

И удар ногами в области пах.😲. Не так ли? Вы же любите это место.

Mиlana

А как же ей слабой защитить себя...

Сергей Волков

О мозгах почему то забыли.....

Иосиф Пятунин

Это - глупые мужик и женщина.

Та
Татьяна

Есть и мужчины языкастые

Сергей Павлович

И женщины с кулаками.

Та
Татьяна

Да уж...

Вадим....

Что то быдлом тянет)))

Alex Dark 🇷🇺

ну есть такое на Руси

Наталья

Слово больнее бьёт.