Галина Галчонок

В России кинотеатры сокращают время работы или работают в выходные. Некоторые - уже закрылись на фоне падения оборота, пишет росСМИ со ссылкой на бизнес-омбудсменов. Ожидается, что к концу 2022 года убыток отрасли составит 11,1 млрд рублей (5,7 млрд грн).⚡Мировые цены на нефть падают: что стало причиной Цены на нефть в понедельник, 13 июня, снизились, так как вспышка заболеваемости COVID-19 в Пекине развеяла надежды на быстрый рост спроса на топливо в Китае. Опасения по поводу глобальной инфляции и слабого экономического роста еще больше усугубили ситуацию на рынке.⚡Власти Швеции запретили Tetra Pak экспортировать продукцию в РФ. за что такая немилость 😯?

–5
Ответы
Суфия Каримова

Россия плакать не. будет,пока Европа начала стонать!!!!

Дмитрий Каракозиди

Твоя тупость не имеет предела.

Александр Жданов

что ещё наковыряете смешного?

Антонио Гареев

Это горе от ума - называется.

Владимир Сом

А вы лезите в другую страну

Владимир Сом

В отличии от вас много видел и вижу как вы творите преступления уже девятый год

Галина Галчонок

понятно,,, Zиганутый свободен...

Владимир Сом

Понятно сливаеся

Владимир Сом

Ваш конец близко и вы на все готовы но увы не по вашему будет

Владимир Сом

Что все сказать в оправдание нечего

Владимир Сом

У вас в стране бардак

Ви
Виктор

у нас вообще закрыли