Расена

Если судьба ударит, Вы дадите ей сдачи?

Ответы
Александр Геляев

Судьба не бьет. Она не боксер и не хулиган. Сдачи давать некому и не за что. Она преподносить испытание. А вот как преодолеть это испытание, зависит от тебя самого.

Glаdiator (Woodland, Са)

Удар сдьбы нужно воспринимать как её подарок. А это к сдаче не обязывает и не располагает. 🙂

Ол
Ольга

странно...как свой собственной судьбе можно дать сдачи?)...покатиться по наклонной, что-ли?)

Alex Docenko

судьба же своя - чего ее наказывать

Ол
Ольга

аха

Евгения Евдокимова

Для чего, ведь если судьба ударит, то значит я заслужила, а пока стараюсь быть лучшей:)!

Варвара Николаева

Сдачи, судьбе не дашь. Скорее, себе. Удары получаем как следствие своих поступков.

Ленивый Тролль

Ну что вы, раз ударила значит лицом стоит, а вот как отвернётся, тут я её пенделя!

Dark-M@s

Как можно дать сдачи абстрактному понятию? Ток если по словарю с ноги

Adal-City Агентство Недвижимости

Бесполезно давать сдачи, надо постараться больше не получать удары.

***aliuwa*** ***

я в судьбу не верю, каждый человек сам себе выбирает путь..................

Светлана Иванова

Я поднимусь и пойду вперед с гордо поднятой головой и не обернусь

Юлия Новокшонова

нет. если чему-то суждено случиться,это обязательно произойдет.

Евгений Керекелица

Подставить ей другую и пока она будет бить туда вмазать ей крюк

Евгений Керекелица

Подставить ей другую и пока она будет бить туда вмазать ей крюк

Оксана Станкевич

не-а.. попробую увернуться. не получится - встану и пойду дальше

Evgenyi Govorunov

не знаю мне ничего не дарит все приходиться самому добиваться

Сергей Будаков

У нас с ней уже есть по фингалу, больше ругаться не хотелось бы

Галина Загузина

смотря как зовут твою судьбу но здачи надо дать а то привыкнет

Вакиль

пойду дальше... все, что нас не сломало - сделало нас сильнее...)

Сергей Митин

Ну да,ну да - что то при поминаю: Дон Кихот,ветряные мельницы...

Игорь Эк

Мы сами делаем судьбу. Предлагаете самому себе морду набить?