Ан
Аноним

как поставить символ бесконечности, он почему то превращается в знак вопроса , после копирования...

Ответы
Ne
Nero

Alt+8734 - цифры набирать на цифровой клавиатуре. Знак можно получить в файле ВОРДа, а потом скопируй и переноси куда надо.

Ан
Аноним

Ох спасибо) попробуем

Ан
Аноним

не получается(

Ne
Nero

Открой ВОРДовский файл, на странице зафиксируй курсор, затем набери lt+8734 (цифровая клавиатура, справа), должен появиться символ бесконечности, копируй его и переноси, куда надо - ∞

Ан
Аноним

уже понял, получился, но куда мне надо туда вставляю, он превращается в знак вопроса, а в остальные места без проблем вставляется

Ne
Nero

Не знаю - куда тебе надо. Есть еще способ, вставляй через EQUATION

Стальная Крыса

ноль тоже цифрой не написать. везде нас подстерегают ограничения и рамки...

Сергей Белокрылов ( Кемерово)

дак а где предел?(на английский перейди-получишь знак-энд)

Елизавета Дьякова

вы у меня это спрашиваете?! я этой фигней не страдаю...

Ан
Аноним

не только у вас, рад за вас, а я страдаю

Елизавета Дьякова

спасибо, но я не знаю ответа на ваш вопрос

Ан
Аноним

я понял))

Сергей Лысов

А есть ли она. бесконечность? Поэтому и знак такой. 🙂

Lera Lera

Ничем не могу помочь( гугл в помощь))

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

😄 бесконечность не копируется!!!

Olga Pokrovskaja

Незнаю, не приходилось ставить

Лариса Абызова

ПЕРЕЙДИ НА АНГЛИЙ СКИЙ....

Татьяна :))

я ж вам написала.......~~~

Ан
Аноним

Не я виноват что вопросы повторяются и этот не знак бесконечности, мне нужно перевёрнутая на бок восьмерка

Татьяна :))

тогда-через прогу

Пан Квинто

тоже думал над этим

Ан
Аноним

узнаю скажу)

Надежда Варкентина

Осваивай технику

Ан
Аноним

ок