Романтичная Особа

Многие почему то легкомысленно считают, что люди устроены просто... А я вот думаю, что человек не может увидеть свою макушку самостоятельно, например. Уши не зря по сторонам расположены - было бы обидно, если б не на месте)) Что можете сказать по данному вопросу?

Ответы
Александр Кузнецов

человека создали невероятно гениальные существа. да, мы далеко несовершенные, но всё же поражает как всё гармонично устроено и работает. все системы и механизмы работают в комплексе и долгое время не дают сбоев. организм настолько гениально продумал, что человек вообще не участвует в его работе. он частично отвечает лишь за перемещения, ну и иногда добавляет топливо по необходимости. ну и конечно венец гениальности в человеке - мозг! супер сложный орган, который вообще не изучен. он дан человеку, но не многие им пользуются.

Романтичная Особа

Супер, что вы это осознаёте)) Есть люди, которые думают, что просто так устроены и не хотят догадываться о своей исключительной эсклюзивности)) Мы не просто так созданы, уникальные, и у нас своя миссия на земле, причем у каждого лично

Александр Кузнецов

а вот смысл существования человека я так и не нашел. да, если брать за пределами того, что мы знаем, то смысл есть (хоть и не очень хороший. кстати именно эту версию я напишу в книге, если руки дойдут). а если рассуждать в рамках наших знаний, мы вообще для планеты болезнь.

Дмитрий Вахтин

Более !? Газа расположены близко , как у хищных . Для того , что бы определить жертву , распознать расстояние и приготовится к броску ! Далее не хочу .

Романтичная Особа

А кого то и широко расположены))

Дмитрий Вахтин

У коровы , или других травоядных . Можно видеть что с зади происходит . Мера самосохранения .

Романтичная Особа

Я про людей

Дмитрий Вахтин

Мини-сериал " Люди " , про андроидов . Смотрел с восхищением .

Романтичная Особа

Чье производство?

Дмитрий Вахтин

Бонально америка . Не пожалеешь , поверь .

Романтичная Особа

Спасибо, посмотрю тогда)

Ис
Искатель

А ты Умеешь ушами шевелить ?

Романтичная Особа

Нет))

Ис
Искатель

слегка дёргаются ..а вертеть как кот - не умею..

Романтичная Особа

Это не радует?)

Ис
Искатель

надо Возможности живой или нет ..

Романтичная Особа

Не поняла