Arman Aubakirov

Если разумное и продвинутое инопланетян, прилетит на землю. И скажет: Я с миром, и мне нужен один город. И за это подарок, он поделиться технологии. Что вы ответили бы?

Ответы
Suit Man (P-L@M.u)

У китайцев много полупустых городов, они один выделят. За технологии.

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Чтобы для начала выучил русский язык, а потом поговорим.

Котик

Смотря для чего ему нужен город а там подберем

Arman Aubakirov

Если для колонизации города, для своего вида. И проживать, с людьми, которые будут спасать планету. От загрязнения и обучение новых технологий.

Котик

Отвечу да

Хочу В Париж

Иди на. ..своих хватает

Полина Сергеевна

пошел вон

Arman Aubakirov

Не смотря, что это спасет людей от болезней. Которые не вылечить, нашим. И спасти планету от загрязнения.