🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Разве можно считать воровством действие, при котором к деньгам даже не прикасаешься?

Ответы
Улугбек

А Вы понимаете-ли значение слова "ВОР"?... К деньгам это слово отношения-то и не имеет !!! ВОР, прежде всего, - преступник общественного уровня, начиная от покушения на личное имущество индивида и заканчивая покушением на главу Государства и ОБЩЕСТВЕННУЮ МОРАЛЬ...☝️🤗🤫🤔

Воронин Юрий

Остап Бендер — «великий комбинатор», «идейный борец за денежные знаки», знал «четыреста сравнительно честных способов отъёма (увода) денег».

Анатолий

И действительно! Перекроил документы соседей, например, на всё их имущество, оформил на себя, и - порядок! Нафига деньги?

Ag
Agafon

воровство -любое незаконное обогащение...
остальное : деньго крады, коне крады, махинаторы и т.д. суть не меняется...

Сергей Богатов

Зато ими пользуешься безналиком.А кто-то эти денежки за свой честный труд недополучает.

Просто А...

Типа - украсть машину, квартиру, или авторское право на изобретение - это не воровство?

..
...

Можно воровать не только деньги.А можно и деньги,переводя их с одного счета на другой.

~L
~Eva Lansca~

Увы ! Тут у приятельницы 60 000 умыкнули с карты ! 😢 И отпуск накрылся ! И нервы ! И слёзы!

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Ну, что тут сказать? Мошенники не дремлют.

Андрей Науменко

Определённо. Если блага получены без эквивалентного труда, это воровство.

Николай Кушнир

Даже, если на РАБОТЕ, "сачкуешь" - это тоже воровство, рабочего времени ...

Валерий Дягилев

А разве только в деньгах счастье? А если веру в светлое будущее украли,

Дневной Заяц

В настоящее время,когда повсюду бытует безналичный расчёт,считается.

Александр Кузнецов

🤔 конечно. воровать модно всё что угодно. деньги это лишь одно из.

Dunkan Kan

Ещё как можно, нынче даже не вставая со стула, воруют, мешками!!!((

Peregrino Eslavo

Можно. Современность давно внесла коррективы в этом вопросе.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

это можно назвать по другому))кража,грабеж,вымогательство)))

Дмитрий Каракозиди

Действительно. Ни один Олигарх к деньгам не прикасается.

Пётр Васильев

Вы про безналичный перевод в оффшор бюджетных денег?

Николай Иванов

считать можно что угодно. главное что суд постановит

Николай Богомазов

Воровство появилось за долго до денег. Из за женщин.