Люд- Мила

Ну скажите, если смотрели дурацкий сериал "Отражение звезды", 2020, кто маньяк убийца в конце 20-й серии??? Оригинал "Тень звезды", Украине привет!:)

–1
Ответы
Владимир Коваль

А мне "Настоящий детектив" нравится, про окультно ретуальные убийства

Люд- Мила

"Настоящий детектив" - это совсем другой уровень, с наградами. Но я не смотрела, спасибо, записала себе в план. У американцев мне понравился сериал "Родина", потом и наши с него скопировали свой.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Гляну

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Да) только надо мне скачать еще)

Люд- Мила

Я смотрю в онлайне.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Аааа.. Там прилучный играет?)

Люд- Мила

Нет-нет, это не тот сериал. Украинский сериал "Тень звезды" перевели на русский "Отражение звезды". Режиссёр Станислав Рубенчик. В главной роли Екатерина Кузнецова. Вот здесь - http://vip.kinosreda.pro/ukrainskie-serialy/3832-ten-zvezdy-1-20-seriya-smotret-onlayn-serial-15-08-2021.html

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Ага... Потом гляну!!!!!