Юр ..Спб

Году в 2012 ,....короче была у меня карта сбербанка. На той неделе зашел,в сбербанк.говорю-удалите обо мне всю информацию,ничего не хочу иметь электронного. Кассирша сказала там 200 с копейками рублей лежит,поэтому она счет закрыть не может.Надо их снять.😂Я ей говорю-я эту карту давно под электропоезд положил. Тогда она номер телефона требовать стала,послал ее,говорю я свой номер не даю,тогда она сказала-что ничем помочь не может. Говорю "Пишите мне письменный отказ,что Вы не можете закрыть мне счет"😂 3 девочки пришло,сидели думали как его закрыть 30 минут,боятся же бумагу выдать,что отказываются,лично же отвечать придется!Кое -как закрыли,и обещали еще полицию на меня вызвать,что я эти копейки у них на столе оставил и не забрал!!!Юмористки.?

Ответы
Niemand Против Войны

Хвастаешся паранойей, чувачЁк? Смотри, деффки-то ишо голожопыми ходят. Не пропусти последние денечки.

Юр ..Спб

ржу над вами,как вас эти самки разводят

Милош Йованович

Бред сивой кобылы...

Юр ..Спб

конечно бред идиоток