Те
Тея

Что такое хорошо и что такое похоть? 😕
...и как объяснить несмышленной девченке, что гугл не ответил тупеющей тётке

Ответы
Наталия Наталия

У каждого своё хорошо и плохо. Насчет Гугла. У нас была с ним одна история. Когда муж купил новый тел., загрузил туда ту программу, где Гугл "подсказывает, как завязать галстук". И первым делом решил передо мной понты прогнать. Говорит: "Смотри, какой у меня умный тел!" И говорит ему: "Гугл, на..." (хотел сказать "назови мне" и думал, что сказать. Сделал паузу всего на 3-4 сек, а Гугл ему оттуда "НА Х@Й"

Коломиец Илья

Хорошо это обыкновенная простая любовь, похоть это разврат, не бескорыстное чувство, когда чувствуешь от человека холод

Те
Тея

спось

Коломиец Илья

Смотря сколько девченке лет...

Те
Тея

мало, я ее отправила уже

Коломиец Илья

Куда?

Те
Тея

восвояси

——
— —

Так! Хорошо или плохо, это противоположное, будто с точки зрения морали или результат.

Те
Тея

там вовсе не плохо, там иное слово

——
— —

😂 ну ты же взрослеющая тетка 😂

Те
Тея

я то да, а вот 9-ти летнему ребенку сложнее объяснить все..все вот это

Олег Романов

НИ КАКОЙ ГУГЛ, НЕ ЗАМЕНИТ РЕАЛЬНОГО МУЖЧИНУ!!! ДА ЖЕ, У ЛЮБОЙ, ТУПЕЮЩЕЙ, ТЕТКИ!!!...

Алекс Венцель

Хорошо то, что вам хорошо, а плохо соответственно...

Са
Саня

Воровать плохо,а делать добро это хорошо 😉

Са
Саня

Или пиздюлями

Те
Тея

или пиздюлями,да))))

Са
Саня

Но это лучше чем свободой или жизнью))

Те
Тея

ну и пиздюля разными бывают же

Са
Саня

Ну да

Lika Terts

похоть, видимо , непреодолимое желание ))))

Lika Terts

))

Наталья Серова

На турецком Тётка по материнской линии

Те
Тея

как много нового)))))

Наталья Серова

Любишь новое ?

Lika Terts

конечно люблю...

Андрей R@

Слабость на передок.

Те
Тея

так и сказать ребенку?

Андрей R@

Смотря в каком возрасте, если совсем маленький, то вы хоть в лепёшку расшибитесь , а смысла до него так и не донесёте.

может девчОнке?

Те
Тея

бляха..точно ж

вооот