Чанга Чунга Чунгович

Как думаете, сможет ли он победить идиотов-путиноидов?

–2
Ответы
Владимир Строганов

Борис Надеждин, при всем уважении к нему, в последние годы либо занимал (на выборах.— “Ъ”) низкие места, либо не был зарегистрирован. Символом чего он может быть при этом выдвижении?»

Чанга Чунга Чунгович

Есть другие варианты?

Владимир Строганов

У президента есть.

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Я не представляю ,как путин оставил бы своё кресло ,при честных выборах- ведь он знает что его ждёт.Надеждин конечно симпатичнее всех ,на фоне остальных кандидатов ..

Я? Кто?!

Конечно нет. Представлял бы серьезную угрозу для власти, то давно бы сидел или умер, или бы успел уехать на Запад. А так...одна видимость от него. Шум есть...из ничего

Пилбил Денегнедавал

Это проект Кремля, типа, "альтернативный кандидат", который должен "достойно проиграть" путьке. Например, с 11% поддержкой.

Стас Васильев

Так он и есть идиот путиноид. Чучело для выборов массовки. Там ещё зюганова туда и явлинского для полного цирка))))

Павел 2000

Надеждин... В смысле остановить? И, кого-то победить? У него задача, вечно пиздоболить, за деньги... Причем, ваши...

Михаил Цветаев

Боря Надеждин-интеллигент в маминой кофте..единственное,что он ещё способен победить-это свою диарею..🤷‍♂️

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Жиды играют с людьми.. а люди все верят)) как говорил персонаж Ильфа и Петрова.. старушки кушают)))

Котик Наркотик )))

Он как Тихоновская — просто решили хоть кого то раскручивать пусть даже не самого известного

Юр
Юрий

Сильнее всех армий на свете идея, время которой пришло. Поэтому кто знает, может, и удастся...

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Нет конечно. Массовка для путина и какие выборы вообщем при нем возможны?

Ви
Виктор

ТЕ КТО ДРУГИХ СЧИТАЮТ ДУРАКАМИ идиотами..итд....НЕ ЛУЧШЕ ИХ..это точно..

Капитанская Дочка

он сам идиот....🤪 Ну и ты тоже. Это очевидно.Да еще завистливозлобный

Konstantin Leytan

Хер их переубедишь, я уже запарился бесполезно. 🖼

Александр *********

надо побеждать не их а либералов которым ничего не нужно

Александр Фарино

Как вы не поймёте,что руководит Россией не Путин...

Чанга Чунга Чунгович

А кто?

Слуга Государев

Быстрее они победят вас и ф 16 уже не помогут

Александр

он один из н их , такой же слабоумный ватник

Аламути

Сможет, если найдёт. По-моему, он ищет тебя.

Чанга Чунга Чунгович

И что? путин несёт в мир зло и смерть. Есть другие варианты борьбы со злом?
Предложите.

Аламути

Поменять тебе мозги.

Чанга Чунга Чунгович

То есть зло считать добром, а смерть считать благом?

Аламути

Нет, просто мозги поменять.

Чанга Чунга Чунгович

Вот я и говорю, что поменяв мозги, буду зло считать добром, а смерть считать благом.

Аламути

А вот потом посмотрим.

Yo
Yorgis

Непременно, но исключительно в спрашке.