Вя
Вячеславовна

Какова средняя продолжительность"жизни"стодолларовой купюры?

Ответы
Вячеслав Иванников

Упаковки праздничные и цветы...На работе, в офисах суетятся, торопятся в актовые залы...Мужчины улыбающиеся, с раскрасневшимися лицами... Наступает торжественный момент...и заканчивается сокращённый рабочий день...Это значит, пора уходить праздновать и мне?

Вя
Вячеславовна

Конечно.

Олег Болдырев

Как любят говорить Итальянцы - Моменте Море - Моментально в море ! Я думаю всё зависит от того через сколько рук пройдёт купюра - ведь от этого зависит её износ как изделия из бумаги с нанесённой на неё специальной краски ! 😀

Вя
Вячеславовна

Пожалуйста.

Вя
Вячеславовна

Спасибо за розу.

Олег Болдырев

Пожалуйста !!!!

Алекс Венцель

Доллары намного прочнее наших денег и их даже стирают в банках в специальных стиральных машинах. Учитывая то, что у многих Россиян они больше лежат в заначках, чем используются для оплаты, то хранятся они десятилетиями...

Вя
Вячеславовна

Её жизнь.

Юрий Добронравов

Слышал, что даже те купюры, что выпускались в позапрошлом веке, еще не все изъяты из оборота. Они так же имеют хождение и считаются законным платежным средством..

Вя
Вячеславовна

Вот это интересно.....золотые видимо купюры?

Юрий Добронравов

Нет. Из хлопковой бумаги. Просто в США удаляют из обращения только изношенные купюры. Никакие девальвации, замены валюты, изъятие 50-ти рублевых купюр (было такое при Павлове), у них не делается. Многие же купюры годами хранятся в банковских ячейках и хранилищах, не утрачивая своего внешнего вида. А если какому-то наследнику посчастливится стать их обладателем, то он ничего не потеряет, кроме поправки на инфляцию.

Вя
Вячеславовна

Интересно..

**********

я не знаю какая продолжительность жизни этих купюр , я работал в мексике в 1991 году и мне попадала купюра 1921 года выпуска и в хорошем состояние .

Вя
Вячеславовна

Во как.....и она точно такая же,как и последующих годов???

**********

да , тогда было , но после 90 х всё же изменилось .

Вя
Вячеславовна

Как???

**********

я не знаю , может что то изменилось .

Вя
Вячеславовна

Изменилось....

V S

где? под старым матрасом у русской провинциальной бабушки отложенной на смерть или в вонючем кармане у потного американского жирного негра?

Вя
Вячеславовна

Вот оно что.да я такое тоже наблюдала.

V S

щас я наблюдаю другое.. русские туристы открытые, добрые и какие то домашние что ли..

Вя
Вячеславовна

Просто устаканилось всё,раньше в 90 в магазинах шаром покати,зарплату вещами или продуктами давали,в сутки свет на час включали.

V S

да да да

Вя
Вячеславовна

А сейчас люди могут позволить поехать отдохнуть куда-то,да за это им ещё и деньги государство возвращать будет.

Александр Шкляренко

Это как средний зароботок, одна купюра работает, переходя из рук в руки, а другая лежит в кубышке.

Вя
Вячеславовна

Нет.....как вариант пусть будет..😊

Вя
Вячеславовна

Жду....😊

Vladimir Bogdashov

Зависит от толщины пачки, в которой она лежит, и от того, с краю она находится, или в середине..)

Вя
Вячеславовна

А это здесь при чём?

Vladimir Bogdashov

при том, что потратится не в числе первых

Вя
Вячеславовна

Жизнь купюры?

Vladimir Bogdashov

жизнь купюры в бумажнике

Вя
Вячеславовна

Нет.её жизнь.

Nikolai Garskov

если в переводе на рубли, то минут тридцать, пока пошел хлеба и кобасы в Пятерочке купить...)

Вя
Вячеславовна

А мы их разве не прикончили?

Nikolai Garskov

Значит все. будут новые вопросы, поговорим, удачи!)))

Вя
Вячеславовна

Обязательно,Коля ,поговорим.здесь 10 моих вопросов плавает.спасибо.и тебе всего самого наилучшего.😊

Nikolai Garskov

Взаимно!)))

Вя
Вячеславовна

Спасибо.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Всё зависит от Вашего дохода, если он приличный, то она долго проживёт . . . в Вашем кошельке!

Вя
Вячеславовна

Я про её жизнь,а не про свои доходы.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Ну если Вы так "приземлённо", то . . . пардон.

Вя
Вячеславовна

Спасибо и вам всего самого прекрасного!

Аптер Пётр Яковлевич

У какого хозяина смотря.Деньги не имеют своего характера.Они имеют характер своих хозяев.

Вя
Вячеславовна

Пусть будет такой-маленький и приятный.

Вя
Вячеславовна

Спасибо.

Аптер Пётр Яковлевич

Пожалуйста

Виктор Рожук

вот уж ,блин,главная проблема в жизни.Лично меня больше интересует курс нац.валюты к баксу

Вя
Вячеславовна

На бабушкин сундук надеешься?

Виктор Рожук

с чего вдруг ?. я то как раз всегда надеюсь только на себя,свои знания,умения,своих близких и друзей.

Вя
Вячеславовна

Я тоже так.

Виктор Рожук

тогда все ОК

Вя
Вячеславовна

Естественно.

Юрий Баранчиков

У мужчины она живёт десятилетиями, а вот женщин не жалует;недельки две-три поживёт и всё...

Вя
Вячеславовна

Её жизнь,купюры.

Юрий Баранчиков

Я про неё и говорю... Храните и приумножайте деньги, не тратьте и средняя продолжительность купюр повысится...

Вя
Вячеславовна

Рассмешили....

Юрий Баранчиков

Ну да, хранить и не сорить деньгами это очень смешно....

Вя
Вячеславовна

Их вкладывать во что-но нужно,а их девидентами пользоваться.

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Пять лет, потом изымают чтобы нельзя было вернуться в прошлое и накупить дешевых товаров.

Дмитрий S

Три стадии бедности в Одессе:
1. Нет денег.
2. Совсем нет денег.
3. Придётся менять доллары.

Вя
Вячеславовна

Третья больше всего понравилась.

Вя
Вячеславовна

Третья больше всего понравилась.

Годана

не предсказуемо ,можно новенькую разорвать ... хотя в банке можно восстановить

Мила

Запаяйте в полиэтилен и она будет жить вечно! Можно в рамочку и на стенку!

Вя
Вячеславовна

Её жизнь.

Лариса Гайтова

Стоит только поменять и нет её.А потом долго думаешь,куда она делась.

Вя
Вячеславовна

Опаньки.....

Михаил Цыбулин

Пока Вам в руки не попало...Банально...Да...Но больше ей не протянуть...

Вя
Вячеславовна

Вдруг задержится?????и начнёт рожать????

Михаил Цыбулин

Да бог с ней...Не мешайте...

Вя
Вячеславовна

Не буду....😀😀😀

Ольга

И куда ты опять соскочила с нашего диалога здесь?))) Доброе утро!!!

Ольга

Хорошо

Вя
Вячеславовна

И буду 10 дорогой обходить всяких Реусов....😊😉😊

Ольга

А где то я всё таки слышала его

Вя
Вячеславовна

На спрашивалке.....где ещё такие экземпляры водятся.....🍓🍓🍓

Ольга

Да да))