Юлия Пучинина

С днем строителя!
Пусть объекты строятся,
сметы сводятся и всегда будет хорошая погода!!!)))))))

Ответы
Sp
Sp405

Хорошо его хоть не все отмечают. А то автомобилиста в конце октября стали все отмечать, хотя это праздник дальнобойщиков, водителей автобусов и грузовиков, тех у кого водитель в трудовой книжке. В феврале с профессиональным праздником военных поздравляют тоже всех, что абсурдно.

Юлия Пучинина

Согласна

Евгений Шевченко

Сенькс, Юля.. но... если.. я в СССР еще работал на стройке.. как все поменялось.. я сталкивался конечно с современными компаниями... Сейчас сторитель - это чурка в грязной каске.. такая досада

Евгений Шевченко

СМР напомни, что это.. а оно теперь где ты сейчас - лучше.. в мои времена денег меньше, ответственности больше))))))

Юлия Пучинина

Строительно-монтажные работы))

Евгений Шевченко

ТОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! в рот мне пароход.. самое простое уже забыл

Юлия Пучинина

Бывает🙂

Евгений Шевченко

💋 , Юля, ты прелесть

Игорь L

Объекты строятся, строятся, строятся.
И сметы сводятся и сводятся и сводятся!
Построим раз, построим два, работа вертится, ура)

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Я сплю,мне снится сон,я лечу в другую галактику, три секунды,я её прилетаю вокруг ночь,но галактика ещё чернее

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Это не пыль,это сажа,не скорее пепел....😁

Юлия Пучинина

не умею сны разгадывать))

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Это сон вещий его не надо разгадывать я вижу во вселенной только пепел и черные дыры его удерживая поглощают в себя.

Юлия Пучинина

Ясно

Aнатолий Бирюков

Спасибо! Но я,как строитель испытываю голод по строительным объемам ,все меньше работы,или очень дешевая

Юлия Пучинина

верим в лучшее!

Aнатолий Бирюков

Верим..Страна,которая перестает строить и реконструировать построенная считается умирающая..

Ink World Service

Этот праздник бесконечен...для тех...кто строил коммунизм...тоже строители своего рода...🤣

Юлия Пучинина

ну и им ура!

Константин Крылов

А особенно принимаются акты выполненных работ, согласно смет!))) С Праздником!!!🌷🌹🌷

Георгий Ламбоцкий

Неужто сегодня? Я и не знал. Тоже имею определенное отношение. Хотя профессия другая.

Алексей Корепанов

"Не подведу...!!!" - сказал прораб народу...
И не подвёл... ни свет, ни газ, ни воду...

Светлана Спицына

Чебурашка - Мы строили, строили и наконец построили!) Ура!) Абдула, поджигай!)

Андрей Всехмудрейский

Ага. А то при плохой погоде крыша течёт, плесень на окнах и двери разбухают

Юлия Пучинина

вам виднее. у нас ничего не течет

Андрей Всехмудрейский

Это потому что погода пока хорошая

Галина Смирнова

Верно.Жилья надо много.Удачи нашим строителям.Побольше сил и вдохновения.

Belich Roman

ты чего в смете написал? Ну не может оно столько стоить? +1руб мне + 6 на верх

Uzer

Украину всю разрушили русские солдаты.Будет день разрушителя в россии?

⭐️Деспотичная Коленка🌺

И квартиры с нормальными балконами пусть строятся, а не эта хрень

Русакова Наталья

Хорошая это чтоб не всегда солнце и дождик нужен во время

Юлия Пучинина

а зачем на стройке дождь?

Русакова Наталья

Чтобы отдохнуть хотя бы

Алексей Гударев

И что бы мораторий по суду взыскать за криворкость сняли)

Вечеслав Дмитриев

самая влиятельная мафия ! даже изменяет законы под себя !

Игорь Погребняк

Спасибо!!!!!!!
И ФЗСМ в жизни тоже был!!!!!!!)))...☝️🤦‍♂️👍😉

Ал
Алексей

да но лучше бы частные строили дома а не муравейники .