~Леди В Кедах~

Самая высокочастотная вибрация во Вселенной?)

Ответы
Дмитрий Настевич

Вибрация частиц эфира настолько высока, что они, обычно не взаимодействуют напрямую с более низкочастотными вибрациями материи. Далее идут вибрации разного рода излучений.

~Леди В Кедах~

Да..вибрации света..первопроходца . ))

Дмитрий Настевич

Свет это-же и есть излучение. Только пока его природу ни кто толком не объяснил. Полагают, что его основная природа двойственна. Возможно так оно и есть... Если не тройственна.

~Леди В Кедах~

Это и есть эфир..про который вы писали

~Леди В Кедах~

Это и есть эфир..про который вы писали

Дмитрий Настевич

Нет. Если-бы эфир был светом, то всё пространство светилось-бы ярче солнца, а мы видим черноту пространства. Любой свет имеет источник, а эфир заполняет пространство полностью.

Евгений Бирюков

может ли быть превосходная степень чего-либо в бесконечности? степень "самая-самая" лучше вам употреблять глядя на своё отражение

Ирина Лепкова

Чтобы ответить на этот вопрос, пришлось взять подсказку на Яндексе. Оказывается, это наша мысль.

~Леди В Кедах~

Исходящие из чистой души

Елена Островская

Вы знаете почитаю ваши вопросы и чувствую себя полным неуком с двумя высшими образованиями((

~Леди В Кедах~

У меня тоже два..а толку то..мы очень многово не знаем

Елена Островская

А смысл в чём? Всё знать? так это невозможно. Главное, чтобы те знания, которые у тебя есть уметь в жизни применить.

Denis

Это наш новый масажор от уелюлита. Звоните к нам уже сегодня и мы избавим вас от всего

~Леди В Кедах~

у меня все в норме))спасибо))

~Леди В Кедах~

у меня все в норме))спасибо))

~Леди В Кедах~

у меня все в норме))спасибо))

Denis

Я рад за тебя

Ол
Олелия

Чистый белый Свет есть самая высокочастотная квантовая вибрация во Вселенной.

Галина Ясная

.... белый Свет есть самая высокочастотная квантовая вибрация во Вселенной.

Джонни Ленин

Звуки, доносящиеся из туалета, когда у кого-то расстройство желудка!)))

~Леди В Кедах~

ооооо)) 😄

Просто Вася

Любовь,пожалуйста не грузи такими вопросами.тут даже ГУГЛ не поможит

Просто Вася

ну и что наша мамочка из них хочет девочек сделать?это мужской удел.и нестоит сток нерв тратить

~Леди В Кедах~

Нет конечно))я скоро сама мальчиком стану..))

Просто Вася

А ЧТО РЯДОМ НЕТ МУЖЧИНЫ,ЧТОБ ЗАНЯТСЯ ИХ ВОСПИТАНИЕМ ПО МУЖЦКИ?

~Леди В Кедах~

Так вот и именно что достойного нет.который бы ими занимался.работает и собой занимается

~Леди В Кедах~

Так вот и именно что достойного нет.который бы ими занимался.работает и собой занимается

Татьяна К

Вы уже знаете ответ на этот вопрос, если да, то скажите, пожалуйста.

~Леди В Кедах~

Любовь творца

Татьяна К

Спасибо.

Анна Батурина

Страсть ,чувства ..взаимные.Одним словом то ,что приносит счастье.

Анна Батурина

Одно без другого не бывает.

Татьяна Мансурова

вибрация моей души-никто не слышит,а у меня душа рвётся на части.

~Леди В Кедах~

А что так?

Татьяна Мансурова

одиноко в море друзей и знакомых.

~Леди В Кедах~

не вы одна такая))полюбить надо! 🙂

Татьяна Мансурова

кого любить то? она ведь не по приказу приходит, а жизнь прошла почти.

~Леди В Кедах~

вот и именно,только ждать)) :'(

Татьяна Мансурова

вот тебе и вибрация! Слышала как комар пищит когда умирает от фумитокса?

Дмитрий Каракозиди

Ой кажется какая то элементарная частица....Скажешь не обижусь.

Михаил Митлин

Вы, видимо, очень счастливый человек. Мне бы ваши проблемы....

~Леди В Кедах~

Не угадали..))

Перверзный Нарцисс

Когда мой кот дрожит,спалившись на столе и убежав под диван.

Инга Смелова

И что это Вам даст?
"Не дай мне Бог сойти с ума..." Пушкин прав.

Eduard Tryndez

теоретически некое число стремящееся к бесконечности

(:-{(:-( :-/:-[

Для человеческой вселенной это его мысли и не более

Константин Бессонов

Приезжайте покажу самую низкочастотную, с паузами

Константин Бессонов

Да мы раздельно живем

~Леди В Кедах~

ну и что..))

Константин Бессонов

я что-то не понимаю? первая жена погибла, сейчас никого найти не могу, или не хочу...

~Леди В Кедах~

сочувствую))а вы ее любили?

Ирина Ириночка

Вот как-то этим я еще не интересовалась. Не знаю.