Вл
Владимир

Ошибки в написании вопросов - это безграмотномть как ленность ума или банальное неуважение к читающим?

Ответы
... ...

Это показатель того , как автор вопроса учился в школе) Возможно, что он считает что пишет все правильно.

Катерина Трумм

Это опечатка, а ещё телефон который исправляет на то,что ему хочется, а ты это поздно заметил ...

//

тогда вам на другой сайт. здесь у вас припадок случится от количества не грамотных))))))))

Lana

Если ужО не случился........ )))))))))))))))))))

Katerina K

Во во! Когда читаешь такие слова с ошибками сложнее понять смысл написанного.

Глеб Моор

то чувство, когда человек, написавший безграмотномть, говорит о грамотнотсти

Olga Rigikova

Это еще банальные опечатки клавиши рядом а пальцы некоторых людей толстые)))

Вл
Владимир

Так нет спора. Как и нет разнообразия правил в зависимости от автора: есть правила орфографии и пунктуации, есть стилистика изложения. А есть безграмотность, оправдываемая стилистикой.

Olga Rigikova

читайте классиков))))

Анна Владимировна

Ольга, а может берестяные грамоты еще возьмете на вооружение????

Olga Rigikova

Уж точно не современную литературу, вот где ошибок всяких

Анна Владимировна

За неё никто и не говорит;) Ошибки есть везде, но вам-то не обязательно их совершать;)

Doesnt Matter

Ой нет не на столько... надеюсь что всё же плохо учились в школе )))

Ан
Андрей

а свой вопрос внимательно на ошибки проверяли? 😄

Ел
Елена

Это просто ошибки которые могут совершать все

Искорка.

гармоничное сочетание всех признаков

Ди

У меня планшет выдает свои варианты...

Та
Татьяна

Да, меня тоже бесят ошибки.

Сергей Из Сибири

Скорее безграмотность ...

Елена Слободчикова

Пальцы корявые))

Вл
Владимир

Так пальцы управляются мозгом!