Ра
Разум

здравствуйте мы живем в самой большой стране мира ее территория 17 тысяч квадратных километра но 85% просто не пригодны для жилья людям только дано 15 % от всей территория за первый квартал 2009 г.сотрудниками мвд России Совершенно 18 тысяч Преступлений средне Статистический россиянин употребляет 18 литров спирта в год что в 2008 г. без вести пропало 50 тысяч человек что около 2 миллионов детей возрасти до 14 лет избиваются родителями 50 тысяч детей убегают из дома в России около 2ух миллионов с

Ответы
Татьяна Сафарова

Я думаю что проблема ни в государственной власти не в режиме , ни в демократии, люди разучились думать, они хотят чтобы за них думало государство и правительство. Люди ленятся даже задницу поднять чтобы вынести мусор куда нужно не говоря о том чтобы решать свои собственные проблемы.Идёт дегродация всего человечества,родители пьют,бросают детей на произвол судьбы а это самое страшное.Потому что из этого ни чего хорошего не получится.И вообще когда я об этом думаю мне хочется закричать : люди опомнитесь, что вы делаете:

Галина Малахова

Кого винить??? Родину, как и родителей , не выбирают....Вы лично, что сделали чтоб изменить статистику.?

Айша Байсакалова

ужасы какие

Галина Малахова

Не читайте! Конечно страшно...Главное - не попасть в эту статистику

Ге
Геннадий

...хорошо , когда страна такая большая - думать не надо...

Людмила Белова

копейками, тратится на то чтобы запугивать Народ.

Роман Виноградов

один человек ничего не решает , где ?

ОК
Оля Кузнецова

где вопрос- ботаник с википедии

Ра
Разум

это не вопрос это предъява

Natalia

Да вот в такое время мы и живем

Константин

зачем переживать за других?

Святослав Зонтов

Это жизнь и вся её сущность.

Ирина Попова

Срочно уезжаем за границу!

Олег Примак

умом россию не постичь...

Ли
Лизонька=*

Плохенькая статистика

Елена Гольдштейн

Спасибо за информацию

Вероника Шнырева

ты это к чему написал

Боб Скульский

грамотная девочка

Морошка

ну и....?