Грета

Не нравлюсь я? Пропорции не те?
Ну что ты понимаешь в КРАСОТЕ!!!)))))))))))?

Ответы
Александр Филиппов

Лучшая из женщин.

Красивых много женщин есть на свете,

Но нет прекраснее тебя.

Я за слова свои в ответе.

Надеюсь ты поймёшь меня.

Одна лишь ты заставила поверить,

Что чувств прекрасных не прошла пора.

Души секреты я могу тебе доверить.

И то что было вспоминаю как вчера.
А.Ф. Вы до сих пор считаете. что я не понимаю в красоте, даже прочитав мои стихи?

Грета

понимаете

Homo Pongo

Даже, если брать один временной промежуток, то, всёравно, для каждой национальности, страны, населённого пункта и для некоторых отдельных групп людей, будут свои пропорции для внешней красоты. 😉 Так, что на любые формы найдётся свой ценитель - это аксиома. 😛 Вот, внутренние ценности уже не так разнятся... 😉

Александр Филиппов

Лучшая из женщин.

Красивых много женщин есть на свете,

Но нет прекраснее тебя.

Я за слова свои в ответе.

Надеюсь ты поймёшь меня.

Одна лишь ты заставила поверить,

Что чувств прекрасных не прошла пора.

Души секреты я могу тебе доверить.

И то что было вспоминаю как вчера.
А.Ф.

Евгений

Не нравлюсь я? Пропорции не те? Ну что ты понимаешь в КРАСОТЕ!!! А впрочем это я о чем! ща подравняю кирпичом! По заду пару раз наддам, веревкой талию свяжу. На фэйс- кило макияжУ- глядишь -и станешь ты сиять, а к ночи можешь опять жрать

Фаил Хайров

Если вы такая как на аватарке,то вы просто сногосшибательно красивы!!!И пропорции те что надо и аппарат классный!!!Пусть страдают от зависти,если не понимают в женской мотокрасоте!!!

Валерий Гусев

А как такую красоту рассмотреть?? Или на мацацикле пролетаешь или вжик на лыжах и нет ее.Ты бы типа устала.На небо посмотреть и пр.Тогда и рассмотрим

Грета

)))))))

Николай

Люблю тебя за нрав твой очень кроткий, за очень аппетитные места. Смотайся-ка, любимая, за водкой... Чтобы твоя не блекла красота. 😄 😄

Грета

и что? смоталась?

Николай

Видно нет, если ты ещё тут. 😄

Грета

я при чем?

Николай

Я же про твою красоту. 😄

Грета

да ща! нашелся ценитель!

Николай

Может ты совсем и не красавица, а похожа чем то на арбуз. Мне как раз такие очень нравятся или у меня вульгарный вкус? 😄 😄

Николай

Возможно ты одна на целом свете лишь из одних достоинств создана, а кто случайно это не приметил в эстетике не смыслит ни хрена 😄 😄

Грета

вау!

Николай

Тобою ослепленные как солнцем мужчины лбом сшибают фонари и валятся в открытые колодцы те, что дерьмом наполнены внутри 😄 😄

Грета

тоже мне.. царь!

Николай

😄 😛 🌹

Андрей Кошмаров

"Да, выпив, я валяюсь на полу, да, выпив, я страшней садовых пугал, но врут, что я имел её в углу, по мне, так я имел бы лучше угол "

Федор Тиханов

Шаблон - 90х60х90, я скорректировала просто, шестерку повернула на пол оборота, теперь не то что в дверь... не лезу и в ворота. )))

Грета

привет)))кушай меньше)

Федор Тиханов

Привет. ) У меня другой шаблон. )))

Грета

ну хорошо))

Дм
Дмитрий

Попробуй только ей сопротивляться. Получишь зелье из её руки. И будет долго машинист ругаться : что делаешь в тоннеле ты? 🙂

Semen Gindin

однажды будучи в прострации, набил я морду попорации... под юбкой девушки не ту снимал подлюга красоту.....

Грета

хокку!

Semen Gindin

аха-ка

Грета

🙂

Та
Танита

Только любящий МУЖЧИНА может так СКАЗАТЬ: " Мне всё равно… какая ТЫ -лишь бы у тебя ничего НЕ БОЛЕЛО !!! "

Виталий Иванович Вербицкий

Хм, а с чего вы взяли, что вы мне не нравитесь... Нормальная молодая женщина, только не для меня вы...

Грета

естессно.

Виталий Иванович Вербицкий

Прекрасно! Удачи Вам! 🙂

Грета

и Вам!

Дмитрий Страхов

Красота есть проявление фантазии.У каждого красота своя. У кого-то красота проявление уродства.

U.
Ukelele .

красота пропорций имеет разные оценки у разных народов, также, они (оценки) менялись век от века

Гоптарев Никита

Привет! так радуют редко встречающиеся здесь люди с ч.ю., особенно девушки))) а как зовут Грету?)

Гоптарев Никита

а Грета - германское имя?

Грета

скандинавское

Гоптарев Никита

ну, это тоже почти оттуда, Валгалла, все дела)))

Грета

эпос

Гоптарев Никита

точно. Калевала)

Сергей Андреев

Все мы.. не Микеланджелы. И не Рафаэлы, не Донателлы, не Леонарды (как черепашки-ниндзя) 🙂

Максим Федотов

Нет для каждой красавицы всегда есть свой принц для которого вы будите богиня красоты

Александр Батаев

Ты не верь красоте, красота завянет. Верь лишь счастью своему, счастье не обманет!

Грета

🙂