Не Афродита...

Когда то давно утонул корабль "нахимов". На нем должна была плыть моя мама. Она на этот корабль опоздала!!! Это счастье для нас всех. С ней всё в порядке. А я всегда прихожу вовремя... Может надо опаздывать???

Ответы
А Б

в начале сентября 1986 года я с семьёй приехали на отдых в Кабардинку.
ходили на маяк и мыс Дооб. видели множество людей, приезжавших по различному поводу, в том числе членов правительства. Было тревожно...

Не Афродита...

Вот это дааааа

А Б

повезло

В Лад

А может просто не быть самонадеянным невеждой и делать все безупречно относительно поставленной осмысленно цели, не забывая, что все что получается в результате - к лучшему, Бог любит нас

Не Афродита...

Правда?

Леди Мила

У меня был подобный случай. опоздала на междугородний автобус.. а он перевернулся, многие пострадали. кстати, никогда не опаздывала раньше

Не Афродита...

Здорово. Повезло вам и вашим близким

Леди Мила

да, удивительно.

Мирзоанвар Вахидов

У меня племянника друг опоздал на самолёт. А самолёт разбилса все погибли . Он был в шоке . Мы втроем потом 2 литра уговорили .

Не Афродита...

Мы тоже тогда напились

Мирзоанвар Вахидов

Даааа вот так бывает

Ѻлегъ

опаздывать не нужно, коли будет в том нужда, лег-хранитель сделает всё чтобы уберечь тебя от несчастья

Не Афродита...

Здравствуй, Олег. Не знаю где мой хранитель...

Ѻлегъ

здравствуй! а тебе и знать не нужно. он всегда рядом ...даже и не сомневайся 😉

Не Афродита...

Что-то сомневаюсь... Либо не могу понять смысла его действий

Алекс Дол

...если Дама опаздывает значит надеется что ОН в кругосветку на ТИТАНИК отправится один

Александр Захаров

Нет. У вашей мамы интуиция 2 уровня. При уровне 1 она бы просто не купила на него билет.

Не Афродита...

Хорошо хоть 2 уровня у неё есть.

Евгений Глушак

У неё очень сильный Ангел-Хранитель.Рад за вас всех! А вот опаздывать некрасиво!

Не Афродита...

Да. Но иногда спасительно

Вл
Владимир.

... В определённый час "непреодолимая сила заставит вас опоздать!" - уж поверьте!

Не Афродита...

Хорошо бы

Вл
Владимир.

Вы считаете, что матушка опоздала осознанно? ))

Не Афродита...

Нет. Это её натура.

Вл
Владимир.

))) нормальная натура тогда))) некоторые любят цалафанить)))

A Lina W

У меня тётяпутешествовала на нем в 70-х,а дядя работал,но тогда все обошлось

Не Афродита...

Повезло

Слава Семенов

А мой папа опоздал с прерыванием и вот я родился. Лучше бы он презик одел

Не Афродита...

Да лааааадно. Не лучше

Lady Winter 🇷🇺

Специально не надо. Вас отведет когда нужно будет, как Вашу маму отвело..

Владимир Ефимов

Счастье - это странная штука.... Иногда для его обретения надо опаздать...

Виктор

Зря вы так, ерничество над вашей судьбой не уместно, уберите вопрос.....

Не Афродита...

И когда я попросила вас дать мне совет?

Виктор

Тогда, когда я попросил вас задать вопрос, да как хотите......

Владимир

Под нами черти роют яму...И ни кто не знает кто и когда в нее упадет...

Не Афродита...

Жуть

Владимир

Да...

Просто Зайка))

Когда это будет нужно, вы обязательно опоздаете!))🌹

Не Афродита...

Хорошо бы

Oleg Soro

Мы тоже опоздали на пароход, а он утонул. В 1958 году

Не Афродита...

Ого. Это же счастье

Oleg Soro

Пока живой

Александр Кузнецоов

а если не опоздала ,то пароход мог бы и не утонуть

Мирумир

просто ее там быть не должно было .вот и опоздала

Не Афродита...

Это наше счастье

Александр Макаров

Нет, на этот случай лучше научиться плавать