Виталий Поскребышев

Cтарые добрые советские художественные фильмы: "По ту сторону",посвященный 40-летию ленинского комсомола (по роману Виктора Кина) производства 1958 года киностудии Мосфильм,а также "Весна на Заречной улице" о сталеваре Саше Савченко (производство Одесской киностудии 1956 года).А как для милой современной барышни такие фильмы?

Ответы
Людмила Щерчкова

в старых фильмах есть свое очарование, очень люблю старые фильмы (50-80гг)

Людмила Щерчкова

И ты мне ответь: Cтарые добрые советские художественные фильмы: "По ту сторону",посвященный 40-летию ленинского комсомола (по роману Виктора Кина) производства 1958 года киностудии Мосфильм,а также "Весна на Заречной улице" о сталеваре Саше Савченко (производство Одесской киностудии 1956 года).А как для милой современной барышни такие фильмы?

Алёночка Савватеева

оой, если честно совершенно нейтрально... можно сказать никак...

Алёночка Савватеева

А как бы ты ответил на этот вопрос?