>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

Никто не задумывался о том, что выражение *подарила мужу ребенка* действительно только в случае, если муж космонавт, моряк сверхдальнего плавания или сиделец? Ведь подарок, это неожиданность, а мужья обычно в курсе беременности жен, да и сами же себе этот подарок строгали, поэтому ну никак ребенок не может быть подарком.

Ответы
Просто Вишенка

Неожиданность -это сюрприз, Анти ) ))) А дитёнок - самый настоящий подарок. В первую очередь себе. Старший сын мне на день рождения собрал сам кухню. Сами с Юлькой придумали дизайн, вместе со мной ездили выбирали какого цвета будет фасад, а какого цвета корпус.Какая столешница и какая раковина со смесителем. Все материалы купили, он куда то съездил, распилил на листы и закатал кромку. А потом за два вечера собрал. Так что это не было для меня сюрпризом, но было шикарным подарком.

Просто Вишенка

Ну вот, а к участку то я и не прикреплена. ))) Топать надо, а меня пипец как штормит (((

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

Засада. Кыш спать вообще! Мож, полегчает.

Просто Вишенка

Не могу спать ((( В груди атомная война. ..и температура третий день ниже 38 не опускалась. ...

Просто Вишенка

Терплю. .. но завтра потопаю к врачу. ... Или не потопаю. Видно будет )

Неклюет

Познакомилась на море с трактористом, как познакомилтсь, так и леги в постель и не вставали весь отпуск. В последний день он подходит к окну и возглас: Ба, да тут ещё и море!!! Так что ребенок это подарок т.е равносильно, что <Ба, да тут еще и море!!!>

Полиграф Шариков

Ещё для шпионов актуально. Помните как Штирлиц расстрогался, получив шифровку что у него дома родился ребёнок. Ведь он не был дома тринадцать лет.

Юрий

В основном матери считают дитя личной собственностью, и не позволяют вмешиваться в процесс воспитания даже отцов, если мнение отличается...

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

И могут даже не спросить желания мужа на отцовство, просто поставить перед фактом.

Юрий

Именно, вот подарить это женственно и по восточному...

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

Главное, угадать, кому подарить.

Юрий

.....а тому ли я дала. Обещание любить.....

Елена Котельникова

Это глупо говорить, что подарила мужу ребенка. Во-первых мы дарим жизнь ребенку. ну а себе заботу и ответственность за жизнь своего малыша.

Химера

А Вы не в курсе, что бывают подарки, которые заранее оговариваются в семье? А тот вариант, что Вы описали, это не подарок, а сюрприз))

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

Сюрприз у меня в первой части)

Химера

Вот об этом и говорю)) сюрприз-это не подарок))

Салават Рашидовыич Иксанов

строгают рубанком по дереву- согласитесь это не сравнимо с тем приятным состоянием,в результате которого зачинается ребеночек?!

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

Не соглашусь, если жена бревно, то очень даже сравнимо.

Салават Рашидовыич Иксанов

даже если жена бревно, мужчина вожделен ею в тот момент и возбужден на нее

Салават Рашидовыич Иксанов

но приятно же,хотя бы потому что она отдается ему без остатку-впитывая до последней капельки его генофонд

Галина Азадалиева

Жесть. Простите, "Сунул, вынул" много работы не надо. А вот выноси, выкорми, когда три года ребёнок спит только на руках мамы....

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

Так вот и я про то, что не подарок это нифига.

Сергей Куля

Ребёнок это подарок, так как женщина могла и предохраняться, сейчас кроме презервативов масса контрацептивов существует.

Цудахар Леваши

Штирлица по зашифрованному каналу поздравили с рождением сына .Штирлиц прослезился - ведь он уже два года как не был дома

Игорь Максимов

Ребенок для мужчины всегда будет подарком,точнее сюрпризом и не важно муж он или космонавт,главное ,как он воспримет это.

Дмитрий Т.

У некоторых на машинах надписи весят . на заднем стекле .спасибо за дочку . это они кому спасибо говорят ?

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

Они не знают точно, поэтому на всякий случай всем

Любаша

А мой ребёнок мой подарок, я родила её себе на день рождение. А в принципе ребёнок не вещь.

Александр Чипкаленко

ну не скажите, муж сам себе такой подарок не сделает, только если он не Киркоров.

Александр Чипкаленко

блин комп глюканул, хотел сказать, что некоторые такой подарок долго ждут, и он бывает долгожданным, так что выражение правильное.😎

Александр Чипкаленко

конечно хорошо, так что товарищи жены, дарите нам такие подарки.))

Lili

Само рождение ребенка уже подарок. Но конечно это в том случае когда он желанен.

Lliry Hess

Или родила и убежала, оставив мужу ребёнка, большая редкость, но бывает. Ave Ciss!

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

Viva Lli, это уже киндер сюрприз будет.

Lliry Hess

Да, уж! Нежданчик.

Lliry Hess

Справа нас рать, слева нас рать, а в лесу засадный полк!

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

Уж засадит, так засадит! По самую берлогу!

Lliry Hess

БЕРЛинОГУ!

Оракул Ведунов

подарок не в строгании, а в возможности попрактиковаться в педагогике 😆

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

Иным педогогам с себя бы начать((

Оракул Ведунов

так дело в смысле подарок - нет, или в способности к педагогики?

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

Неспособные воспитать часто говорят, что их чадо не подарок.

Алексей Прибылов

глупая ты, сам процесс и факт рождения подарок. или каждый день рожаешь?

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

Ты зато умный, куда деваться, че ж тогда мужики своих залетевших теток бросают и на аборт гонят, если так рады подаркам?

Алексей Прибылов

так я ж не мужики-своих не бросил. все дома много и счастливы!!!!! я рад детям.

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

Так вот за себя и говори, меня не трожь

Синюшный Роджер

по твоему, ожыдаемых подарков не быват? женчины, так тока этим и жывут ))

Синюшный Роджер

жвачкой глазки. как в кино )

Синюшный Роджер

согласен! шалить так шалить! я уже предвкушаю предвосхитительное ))

Синюшный Роджер

все шо, я предвосхитил? ))

Оленеслав

подарок это необязательно неожиданность. ребенок может быть подарком.