Расена

Утром посмотришь на свою прическу в зеркале и думаешь, а нужны ли стилисты?) по утрам спросонья получаются самые оригинальные прически?

Ответы
Gi
Giorgi

я как то видел прическу по тв где владелец хвастался что делали это все пару часов стилисты и видел человека которому подобную прическу електрическое замыкание сделало за пару секунд)))))) зачем плотить за то !? что можно сделать не выходя из дому просто подойдя к розетке не пойму))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Расена

вот именно 😄

Gi
Giorgi

:)))))

Петр Петренко

Во-о-о! Открыт самый секретный секрет стилистов. Разница только в том, что стилисты это запоминают и делают своим клиентам за большие деньги. А все другие, "прилизывают" в "как у других".

Сергей Попков

утром встаёшь....протираешь лысину влажной тряпкой .....и думаешь а нах здесь стилист!...

Се
Сергей

Согласен, есть такой момент! Подушки они такие, имеют вкус, стиль и кретивный подход.

Игорь Малицкий

Согласен. И естественная. С такой прической утром женщина самая желанная

Владимир Илюхин

У всех проблемы, вот каждое утро вынужден смотреть на себя, пока бреюсь)))

Олеся Аткнина

да ложитесь с мокрой головой а потом фиксируйте это литром лака по утру

Яков Ковалевский

Под названием - не одна я в поле кувыркалась, или - я упала с самосвала!

Юрий Подольский

А еще по утрам масса оригинальных желаний. В основном несбыточных.

Сергей Каневский

Утром посмотришь на себя в зеркале и .... - глаза б мои его не видели!

Алексей Галимов

Я тоже так думаю, когда вы на 4 часа в парикмахерскую уходите

Lover Life

Утром смотришь на свою лысину и думаешь, что стилисты нужны.

Сергей Сердюк

Ну да) А-ля "Утренний полет с Эйфелевой башни на стог сена"))))

Расена

а далее- тормозила головой 😉 ))

Сергей Сердюк

да да)))

Надежда Перепелкина

иногда такие оригинальные что страшно в зеркало смотреть

Фагиля Чумарова

визажисты тоже не нужны, особенно, если на работу не надо

Борис Назаров

"не одна я ночью кувыркалась" (я имею ввиду причёску).

Моника

вы не представляете, как я себе по утрам нравлюсь <3

Расена

😄

Моника

😉

Анатолий Мюллер

Возможно. Только у меня голова голая,как коленка.

Ро
Ростислав.

Молодец, а я, дурак, в парикмахерскую каждую неделю хожу.

Анатолий Мюллер

Мои соболезнования!

Расена

😄.

Edward

точно, а главное стойкие, и лак не нужен вонючий

Лесика

а у меня по утрам в зеркале...ужасы показывают 😄

Расена

сериалы?)))

Лесика

и все про меня 😄

Расена

😄 😉 у всех бывают сериалы

Лесика

особенно если волос долог 😄

Расена

))))