Станислава Марич

Нахожу выход из любой ситуации! Удивляет другое: как я нахожу туда вход?

Ответы
Селиван Перепрыжкин

У любой, даже самой кошерной, подлодки есть мёртвая зона прямо за хвостом — собственный же винт забивает гидрофон вчистую, поэтому другая ПЛ, зайдя в хвост на малых оборотах может безнаказанно тереться за чем угодно. Для компенсации этого есть манёвр под названием «Сумасшедший Иван» (пинд. Crazy Ivan). Суть его в том, что подлодка резко меняет курс в любую сторону и шмонает сонаром то, что было у неё в этой самой мёртвой зоне. Преследующей подлодке остается только заглушить двигло и вообще прикинуться ветошью.

Лю
Людмила

П​усть в Новый Год случится чудо с вами.Примчится в гости Дед Мороз с мешком.Веселье в дом ворвется, как цунами,Закружится Фортуна колесом.Пусть не возникнет тягостных сомнений,Пребудет счастья вам на целый год.Примите море поздравлений!Удача вслед за радостью придет.

Анна Сергеевна

смотрела как-то видео, девочка, лет 7-8, каким-то образом засунула ногу меж труб... после приехали спасатели, спрашивают: как ты туда могла её засунуть, если щас не можешь вытащить?! она: не знаю, само как-то получилось. так и у Вас, само как-то происходит..)))

Павел Гаврилов

Если тебе роют яму - не мешай! Закончат - сделаешь себе бассейн... Если тебе моют кости - благодари! Артроза не будет... Если тебе плюют в спину - гордись! Ты впереди... Если в жизни что-то не клеится, выбрось клей. Возьми гвозди, забей на все!

Елена Витальевна

В ситуации мы находимся постоянноСитуация — одноактность и неповторимость наступления множества событий, стечения всех жизненных обстоятельств и положений, открывающихся восприятию и деятельности человека. 🙂 😉

Николай Богомазов

Ошибки юности легко сходили с рук. Ах молодость-волшебный звук свирели. Мы часто под собой пилили сук.Теперь и мы не те и суки постарели. Это от молодости. Потом пройдёт.

Ислам Висанбиев

Ты, кого я избрал, всех милей для меня.
Сердце пылкого жар, свет очей для меня.
В жизни есть ли хоть что-нибудь жизни дороже?
Ты и жизни дороже моей для меня.

Владимир Литяйкин

Ситуация имеет много входов и выходов, это такой многовходовый лабиринт. Даже есть один вход и один выход имеющий прямое сообщение, но мы его игнорируем

Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

Так уж устроен человек- сначала он создаёт себе проблемы, потом ищет способы их решения. Правда, не всегда создание проблем- дело рук его самого.

Юрий Каргаполов

Парня, которого вытащили из кактусовой рощи, спросили, зачем он туда залез. Он сказал, что вначале эта мысль показалась очень заманчивой.

Светлана Скельсара

гл.орган у человека-это зад-ца.Во всем принимает участие-в учении,лечении.воспитании,принятии решений и.особенно ,в поиске приключений

Yaroslav Kleshnin

...создаём себе сложности,чтобы их героически преодолевать...В этом реализуется наше чувство собственной значимости ("Я что-то могу")....

Нелли Патоева

возможно

На
Навигатор

Нууууу.За и славилась эта сказка.))))))Ятаган небось всегда в руке?)))))))))А это не любят ятаган.Макаров сразу,или ТТ.И,"привет родителям".

Тимур Султанов

в любой ситуации есть как минимум два выхода. но входов очень много. или сам войдешь и пинком впихнут. без этого жизнь скучная.

Борис Николаевич Яковлев

я знай вход, но не всегда нахожу выход. посему веду себя смирно. как только становиться известен выход, сразу вхожу в ситуацию.

Ирина Анферова

Выход всегда есть,даже если тебя съели,их как минимум два.А вход....Скорее Вы не исправимый романтик и очень любознательны! 😄

Герман Никитин

а вход находишь, пока что не задумываясь...потом встаёт всё перед фактом...вот тут-то начинаешь думать, а где же эваку. выход...

Юрий Георгиевич Жемойдо

Не удивляйся. Пока не ты их находишь, а они тебя. Просто будь к ним внимательнее и старайся понять причину их возникновения

Роман Судаков

видимо у Вас талант выходить из любых ситуаций и чтобы его развивать нужно в эти самые ситуации попадать. замкнутый круг

Ир
Ирина

Просто идете от обратного: для кого -то чтоб найти выход надо туда войти, а для кого-то войти не проблема, а вот как выйти