Галина Галчонок

⚡️Посол рф в США Анатолий Антонов: - оф требует от Соединенных Штатов исполнить обязательства страны размещения штаб-квартиры ООН и согласовать прибытие делегации рассии на мероприятия в апреле; — США до сих пор не согласовали прибытие спецборта лаврова на апрельские мероприятия ООН, не выдали визы сопровождающим и журналистам." Какая печальная новость😢, ну просто праздник 😂 кацапня очередной раз ползает на коленях перед США 👍

–1
Ответы
Геннадий Попов

1 апреля Россия стала председателем Совета Безопасности ООН (СБ ООН) .Не испачкай штаны от такой новости. А ползает на коленях перед СШАштстами твой любимчик залепусик

Галина Галчонок

😂 конечно рашка стала сракой к верху

Михаил

Где ползает и в чем? Не понял.. Чего за бред?

Николай Сапелкин

Не выдавать виз,хоть бюджет сберегут

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Лаврова в Африке заждались.

Мое Имя [ I'm The Man ]

так будет вседа