Musticims Ledy

Люди скажите как быть, хочу на работу устроиться, знание ПК есть, работать с документацией умею. Но одно есть но! Я должна за контракт переспать... а мне трудоустраиваться для практики из универа надо

Ответы
Григорий Полюдов

если ты себя не уважаеш то ..переспи ..а если уважаеш себя ..то от меня тебе респект ..

Musticims Ledy

Конечно ч себя уважаю... и спать с каким то уродом моральнвм не буду

Григорий Полюдов

😘 правильно мыслиш ..а робота всегда найдется ..

Серый Волк

Найди другое место работы.