Super Joke

Ну, что, жалкие ничтожества пи/*/оры-модеры этого плюгаво-паршивого никчемного как и вы сами сайтишки ?! Так и НЕ (!) удалось вам в очередной раз заблокировать-забанить? А все - от вашего скудоумия и ублюдочного бессилия! Ха-ха!..))))))))

Ответы
Анна Костина

А зачем ты тогда здесь. Если судя по твоим нелестным выражением тут паршивый сайт???Россия страна дебилов!!! Из за таких как ты и называют страну так!!!

Super Joke

Заткнись, сука ты недоебанная! Жри свое говно и помалкивай шлюшка ты грязная неудачница подзаборная!

Сандугаш Бейсенбаева

Если не может общаться не надо писать гадости вроде того что ты начирикал

Оксана Павлова

Круто молодец можешь из фальги от шоколадки сделать себе корону

Татьяна Чемодурова

Хорошо сказал. А сам-то зачем вышел?Обессилел наверно

Farida Ahtyamova

А кого то это так воодушевляет!"Большое достижение"

Svetajvari

Ну ооооочень остроумно... И что? Рожки выросли?

Дарья Коровина

а что тебе здесь надо, раз тут так никчёмно?

Dark Inquisitor

Меня в "ответах" бессрочно забанил пидор..

Станислав Яремчук

а почему бы вам это лично им не отправить?

Денис Джафар

А по моему, просто всем на тебя покуй))

Виктор Хомутов

я так думаю ты перед зеркалом стоишь

Te
Tessa

мне следует ЗАТКНУТЬСЯ!!!)))))))))))))))) 😄

Super Joke

Точно! Молодец! Мои комплименты!

Hадежда

умный какой, эт ты про себя))))))))))))?

Super Joke

Заткнись, сука ты недоебанная! Жри свое говно и помалкивай шлюшка ты грязная неудачница подзаборная!

Hадежда

ты в полной жопе, гавнюк

Super Joke

Заткнись, сука ты недоебанная! Жри свое говно и помалкивай шлюшка ты грязная неудачница подзаборная!

Hадежда

ты меня с черного списка убери , пожалуйста, а то я ответить тебе на сообщения не могу, подарки то доходят

Super Joke

Заткнись, сука ты недоебанная! Жри свое говно и помалкивай шлюшка ты грязная неудачница подзаборная!

Крутелев Владимир

откровенный красавчик привет

Super Joke

))))))))))))))))))))))))

Сергей Ключников

жизнерадостный смотрю паря

Aлиюша

А ПРОСТИТЕ ЧТО ЭТО БЫЛО??????

Геннадий Писковитин

ну и что,в чём радость Зин?

Елена Москалец

это вы кому сейчас?

Super Joke

Модераторам, естественно.

Елена Москалец

ругань разрушает защитную ауру человека и тех кому она предназначена.Вздохните поглубже и подышите,чтобы успокоиться.

Татьяна Картамышева

Слабак....

Super Joke

А я просто уверен, что тебе следует ЗАТКНУТЬСЯ!

Татьяна Картамышева

Вот, вот, еще раз убедилась - ты слабак! А хамишь и ругаешься от полного бессилия

Super Joke

Заткнись, сука ты недоебанная! Жри свое говно и помалкивай шлюшка ты грязная неудачница подзаборная!

Татьяна Картамышева

Неудачниками бывают только такие хамы как Вы.

Super Joke

Заткнись, сука ты недоебанная! Жри свое говно и помалкивай шлюшка ты грязная неудачница подзаборная!

Александр Кардашов

дурак

Super Joke

Заткнись, сука ты недоебанная! Жри свое говно и помалкивай п и д о р -хуесос ты грязный неудачник подзаборный!

Александр Кардашов

в квадрате