Ал
Александр

🖼 На фото трамвай музей Ростов на Дону.
В Ростовской области власти собрались закупать трамваи и троллейбусы в Белоруссии. Жалко что они будут ездить только в области а не в самом Ростовое. А у вас тоже сократили трамвайнотролейбусный парк?

–1
Ответы
П🇷
Постоянный 🇷🇺

Трамвай у нас похерили ещё лет 30 назад

Ал
Александр

У нас тоже как советскую власть свергли, так рельсы все и провода на метал в Турцию отправили.

Юр ..Спб

наоборот

Ал
Александр

У нас немного осталось. В них приятней ездить чем в автобусе.

Юр ..Спб

это где

Ал
Александр

В Ростове

Юр ..Спб

аа