Ви
Виктория)

Брат частично исполнил мою мечу... Я хотела чтоб меня на др умыли тортом,а он взял цветок из крема и размазал по моей наглой мордашке😄сказал что на 18 лет умоет😁 а вас умывали тортом на др?😏😆

Ответы
Аксель Билецкий

З ДНЕМ НАРОДЖЕННЯ!!!!!!!!!! Бажаю Тобі всього-всього самого кращого,менше страхів більше впевненості,менше болю,більше радості,менше негараздів,більше грошей....І самого головного - ЗДОРОВ"Я

Ви
Виктория)

Дякую😚

Григорий

Размазал сейчас, а умоет только на 18 лет. И ты всё это время будешь ходить с немытой мордашкой в креме?🙄😅

Ви
Виктория)

Я помыла

Ви
Виктория)

Я помыла

Григорий

😆

World See

Ая бы взял ремень и сказал *это прощание с детством твоим и началом совершенолетия,и отодрал бы тебя по полной!😂

Ви
Виктория)

Я говорю что он не в моем населенном пункте,и завтра не увидимся😞

World See

далеко от тебя?

Ви
Виктория)

25-30км где то

World See

километры...не смеши,люди за 3тыщи летают на свидания а ты говоришь два метра

Ви
Виктория)

Ну я сегодня не увижу его,а через пару дней...

La Testa

Да! Моя девчонка взяла торт, размазала по морде, а потом слезала его, полностью!

Ви
Виктория)

ого

La Testa

Скажу честно: по тебе не видно, что у тебя наглая мордашка!

Ви
Виктория)

я под маской

La Testa

И я об этом

Вита

здорово!))
нет,никогда,такого не было)))

..

Высокие отношения у вас, конечно. Да..

Ви
Виктория)

Че,норм😊

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Меня мордой в торт макали😂

Ви
Виктория)

Мне на 18будет так 😄

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Не интересно когда ожидаешь

Саняка

Нет, не праздную др

Ви
Виктория)

Я впервие за пару лет,норм,починаю любить др

Саняка

Правильно, правильно

¯\
¯\_(ツ)_/¯

Пивом)

¯\
¯\_(ツ)_/¯

Но бывало и лучше))

Григорий

Нет

Ви
Виктория)

Фсе Гриня,жди..я буду первая😄

Григорий

Ты так и не открыла мою ссылку?

Ви
Виктория)

Еще утром,спасибо большое😍любимая песня детства,просто не успела отписать😊

Григорий

Песня то про тебя😊 ну хоть хорошо, что открыла😌

Ви
Виктория)

Спасибо