Михаил Цветаев

Сын спрашивает отца-"Папа,а что такое реальное и виртуальное?"..Отец-"Сынок,поди спроси мать-переспала бы она с негром за миллион долларов?...Сын возвращается-"Она говорит,что переспала бы!...Отец-"Теперь поди спроси об этом сестру!"...Сын возвращается-"Да! Переспала бы!"...Отец-"Теперь поди и спроси об этом деда!"..Сын возвращается-" Да! Он тоже переспал бы!"...Отец-"Ну вот видишь сынок-виртуально мы имеем 3 миллиона долларов,а реально-двух проституток и пидораса!".)))

Ответы
Юлия Артемьева

Зря сын не задал этот же вопрос отцу. В семье 2 педераста бы обнаружилось

Михаил Цветаев

зато объяснил доходчиво...

Идальго

-А что делать с вазелином? Есть?
-Ну не в жопу же запихивать!

Михаил Цветаев

"Тебя с вазелином или нет?".."С вазелином!"..."Вазелин! Заходы!"..))

Идальго

😅

Елена Щур

Класс