Marina 42Rus

Сегодня "Обама заявил об отсутствии взаимопонимания с Россией по Сирии"... А Путину на встрече об этом не сказал... Почему?

Ответы
Зоя Овсиенко

Он, как и на сессии ООН всё пытается удержать свои позиции "распорядителя мира"))), но после УДАЧНОГО и УМЕСТНОГО (в обход лживых СМИ) выступления на ООН Путина, ему не удаётся "сохранить своё лицо" у мирового сообщества.

Андрей Артёмов

ЗДРАВСТВУЙТЕ ДА ПОТОМУ ЧТО ПУТИН В ЭТОМ СЛУЧАЕ УМНЕЕ ОН БЫ ТАК МОЗГИ ВКЛЮЧАЛ БЫ С ПЕНСИОНЕРАМИ С БЮДЖЕТНИКАМИ ЦЕНЫ ПУТИНУ НЕБЫЛО

Надежда Смирнова

потому что так было и будет всегда, живут по своим правилам американцы...

Marina 42Rus

"главнюки"?

Надежда Смирнова

точно

Marina 42Rus

👍

Андрей Надов

Директивы и тексты меняются вот и читает то что нужно

Иван Иванович

Путин найдет другой подход,просто он корректен!

Marina 42Rus

👍 А Обама трус?

Иван Иванович

Я с ним не встречался и поэтому не знаю.Но могу сказать точно,что обама иногда нервничает,когда говорит о России и о путине..

Александр Ксенофонтов

А, ОН ТОГДА ЕЩЁ НЕ ЗНАЛ, ЧТО ЕМУ МАККЕЙН СКАЖЕТ.

Ashot Grigoryan

потому что он инагда не мужик

Алексей Судинов

не верь тому что пишут в сми

Борис

Верно, у вас и нас, нет фактов, по которым можно сделать правильный вывод, А нам, обывателям, в любом случае будет хуже...

Marina 42Rus

Чем?

Борис

Когда нам было лучше? В итоге мы станем ещё более нищими...

Marina 42Rus

Почему вы так думаете?

Борис

Так было всегда, как сверху задергались, так народ на жопу садится...

Михаил Секо

Потому, что он-обельзъяна...

Marina 42Rus

👍

Aq
Aquarius

Тогда не было бомбежки РКС

Андрей Верютин

Боится вызова на татами

Marina 42Rus

👍

Борис

Так у абамы и спросите))

Marina 42Rus

Хорошо...

Ринад

Потому, что он Редиска!

Гарик Тркмкевич

Сцыкунок...

Marina 42Rus

Изподтишка всё... Как всегда...

Андрей :\>_

зассал

Marina 42Rus

👍

Алексей Глазков

ссыт

Marina 42Rus

👍

Наталья Булатова

ссыт

Marina 42Rus

👍