Дима Красноштанов

что вы знаете о сетевом маркетинге, и как к нему относитесь?

Ответы
Валентина Карпенко

Не люблю обман.

Валентина Карпенко

В свое время тщательно пытались затянуть разные фирмы. Но когда они начинали объяснять, как это здорово, то смекнула сразу. Они делают деньги из воздуха. Мне это претит.

Дима Красноштанов

в ваших словах нет конкретики...

Валентина Карпенко

Это долго объяснять. Надо рисовать схему.

Дима Красноштанов

вы сказали,что тот, кто во главе, отщипывает свой процент от того, кто ниже рангом. как это?

Валентина Карпенко

Ниже рангом тоже имеют процент