Александра

Хочу всем сказать - мы вернулись домой и только мы понимаем как этого все эти годы хотели и Крым и Севастополь !!!!!!!!!!

Ответы
Андрей Свистельников

Мы за вас рады, крымчане, очень за вас болели, все у вас получится, просто надо немного потерпеть. Эх, Донецк бы да Луганск тоже к нам, задолбал уже Порошесволочь по самое не хочу

Александра

это точно )))

Борис Бабкин

Почему то, мой сокурсник, живущий в Крыму, мне не ответил на e-mail, в те важные дни. Я и не узнал его мнение.

Александра

в те дни нам было не до общения , только между собой общались, а за всех ответить не могу и так много дерьма вылезло

Борис Бабкин

Я рад, что, я даже не знаю как сказать, мечты, чаяния, надежды русских людей в Крыму осуществились. Не хочу говорить - сбылись - Уж слишком былинно.

Галина Ясная

Пусть у вас все сложиться...... 🌹

Александра

спасибо!!

Сара Абишева

поздравляю

Андрей Чувихин

поздравляю, надеюсь, что Вы всегда останетесь рады своему выбору