🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

🖼В россии больше не работают пиратские версии AutoCAD - главной программы для черчения и проектирования в машиностроении.
AutoCAD крайне популярна среди студентов технических вузов - большинство пользуются (пользовались) пираткой.
Американская Autodesk ушла из россии в конце 2022-го. А в марте 2024 компания разослала письма бывшим клиентам с требованием прекратить работать с её софтом.
Отличные новости для импортозамещения! Теперь-то сделают в россии куда лучший аналог 😁 шутка, не сделают

Ответы
Ar
Ari

Карандаш и ватман в помощь)

Валерий Ким

АUTOCad 2024 работает.

Григорий Жиманский

😁😁