Надежда Юрасова

Почему матерям одиночкам не платят? А в армию сынов берут А по потери кормильца выплачивают? ( Это прос?

Ответы
Кофе С Корицей И Ванилью

мальчику нужно дать рабочее место.. так придумали как не напрягаться,лучше на войне его уничтожить..кстати в армию идут только здоровые парни.и всю здоровую нацию уничтожат,чтобы 18-20 лет против них не восставали

Кофе С Корицей И Ванилью

не все помогут..

Надежда Юрасова

Это ужасно! Много людей уехало. В нашем доме тоже живут и боятся за своих сыновей остались там. Любыми путями спасайте своих родных.

Кофе С Корицей И Ванилью

и на работу нельзя пойти сразу если мальчик забирает мой Универ закончил.. и не може работат

Надежда Юрасова

В России тоже теперь так!

Серега Варежкин

У НАС ГОСУДАРСТВО-НИЩЕЕ! А ЛЮДЯХ НЕ думают!

Надежда Юрасова

Да а как в бой за Родину! Тогда давай

Серега Варежкин

ДА! ТАК ВСЕГДА БЫЛО и будет!

Надежда Юрасова

Надо изменить

Серега Варежкин

СОГЛАСЕН!

Надежда Юрасова

Жалко мне их! У некоторых по 5 человек

Серега Варежкин

МНЕ ТОЖЕ! а что мы можем???

Надежда Юрасова

Вопросы Путину в конце года хотя бы!

Ли
Либерти

потому что такие несправедливые правила )

Ли
Либерти

хорошо.... видимо вас недавно задели. Ладно..., я как вспыльчивый человек тоже раньше очень раздражался из-за всякой несправедливости. Но что это мне дало? Ничего хорошего кроме потери времени и концентрации для более нужных дел. Поэтому я рекомендую поступать по-хитрому. Не можешь побороть сильного врага, хитри. Пасть жертвой не хотелось бы. Другие не оценят это по достоинству, жертва тут нахр ен не нужна )

Надежда Юрасова

Я знаю! Мы в этом мире просто ни кто!

Ли
Либерти

ищите обходные пути 😉 Хотя конечно дело ваше. Я вас понимаю, хотя и чувства давно потухли ) У нас утопающие вас скорее спасут, чем довольные и сытые люди. Хотя исключения тоже бывают.

Надежда Юрасова

Мне не нужно ! Мои за границей! Это вопрос!

Ли
Либерти

в какой стране?