До
Домино

🖼 Мужчины, вот зачем Вам дура? С умной Вам что, так сложно?

Ответы
Александр

Он имел в виду просто дуру, бывают умные дуры,глупые,мне с глупыми не интересно, а вот просто дуру или умную уже хорошо, но умную сложнее найти, тогда просто дуру.

Михаил Зарипов

Мужчины бывают разные. Очень разные. Поэтому встречный вопрос: женщины, зачем вам мужчина, который ищет дуру?

Милош Йованович

А кто так думает,что нам нужна дура?? тот сам на то похоже.

Сергей Никифоров

Это Илья ищет. А Вы спрашиваете всех мужчин...

Сергей Никифоров

Конечно! Дважды учитель года (районный и межрайонный конкурсы) по математике.

Сергей Никифоров

Но когда у неё не получается, спрашивает у меня...

Просто... Кашьмаръ (9)

Вот тож думаю... зачем мя дохтару наук

Синюшный Роджер

нам со всеми хорошо, была бы попа ))

Раиса Андреева

Не делите людей на дураков и дур!

Алишер Султанов

Подобное притягивает подобное)

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Не зачем. Не нужна

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

То что она не баба,баба злая и завистливая. Женщина умная и знает себе цену

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Я сам, на спрашке, посты читал, от женщин''В чем отличие бабы от женщины?",''Бабы дуры''- это писали женщины , до которых докопались бабы,ахахах. Ну и я и сказал что бабы завистливые и злые на всех,и споров не было

La Testa

Мда уж