●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Интересно. А во Вселенной есть ли планета, под названием, ,,цирк,,?

Ответы
Александр Абрамов

У нас работал человек с фамилией Цирг. Приходит с/з "Прошу вас дать указание, чтобы приехал Цирк с прибором.". Под общее ржание начальник зачитал ее на пятиминутке. А Цирг пообещал показать автору и цирк, и прибор.

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

🙂... А что такое с/з??)))

Александр Абрамов

Служебная записка.

Грейсвандир

...Земля называется... на ней живут циркачи, иллюзионисты и клоуны... слетайте на досуге, чтобы развлечься и подивиться)

Владимир Никитин

Был цирк, но уехал, а клоуны остались.

Галина

никто еще вроде не додумался .

Ла
Лана

Вам мало на земле цирка?