Вл
Владимир.

Зашёл на кухню вчера вечером. Жена занимается пасхальными мероприятиями. Вся в белом, как Папа Римский, и скалка, как скипетр в руке.
- Пришёл наконец-то! И даёт мне в руки кассету куриных яиц.
- Что уставился? А сама смотрит на меня, как паровоз на Анну Каренину!
- Не яйца красят человека, а человек - яйца! Займись. И скипетр занесла!
Пришлось сесть и раскрашивать, а откажешься - можно без яиц остаться! К Празднику!
Уронил я мужское достоинство под угрозой зверского насилия или сохранил? 🦧

Ответы
ナイ
ナイアガラ

Как то давным давно, приехали погостить кумовья на несколько дней, как раз перед пасхой. С красками тогда была напряженка...ну времена такие были, красили кто во что горазд) так кум увидел у детей акварели, а их чтобы они не брались на кожу рук, надо наносить на очень горячие яйца и вот мы, с ним, на полночи заморочились живописью)) крашенки получились не хуже чем фаберже

Вл
Владимир.

Спасибо. Интересный случай. Так и будут из поколения в поколения передавать.🤝🌹

Татьяна

Кисточкой или наклейками? Красиво, но хлопотно. Я крашу луковой шелухой : красиво, вкусно и помощники не обязательны.🤫

Вл
Владимир.

Спасибо. Если что - следующую Пасху я у Вас.🤝🌹

Татьяна

Ну-у.....🤫

Татьяна

😌

Надежда Борисова

Володь.ты высоко поднялся в глазах своей жены.не уронил честь свою.возвысив ее еще больше

Вл
Владимир.

Других не держим, особенно, для близкого человека!🌹

Надежда Борисова

Благодарю Володя

Вл
Владимир.

Хорошего дня, Надя, и отличного настроения!💘

Надежда Борисова

Спасибо , и тебе всего хорошего и твоей семье

Марина *****

Вы жену уважили. Это ли не лучшее проявление мужского достоинства?))

Вл
Владимир.

Спасибо Вам за поддержку и понимание загадочной мужской души.🤝🌹

Се
Сеетичка😊

Достойно разрядил обстановку в сложившейся непростой ситуации))

Вл
Владимир.

Спасибо за поддержку, сочувствие и тонкое понимание мужской души.🤝🌹

Татьяна Лаврова

Да ладно вам, уж жена то до зверского насилия не опустилась бы

Вл
Владимир.

Спасибо. Женская солидарность - я понимаю. Вы - верный друг.🤝🌹

Галина

Подумаешь , жене помог и целую трагедию развел . Добрый ден!!!.

Вл
Владимир.

Спасибо. Непременно передам.
🌹

Галина

БЛАГОДАРЮ ЗА МУЗЫКУ. ГРУСТНАЯ ,А МНЕ В МОЕМ СОСТОЯНИИ И ПОВЕСЕЛЕЕ НЕ МЕШАЛО .

Вл
Владимир.

🍫
Я в кепке.

Галина

ОТПЛЯСАЛА, ДАВЛЕНИЕ ДАСТ ЖАРУ. БЛАГОДАРЮ ЗА ТАКОЙ ПРАЗДНИК. НАКРУЖИЛАСЬ ,ВРОДЕ НИЧЕГО НОРМАЛЬНО , ПОСЛЕ ПАДЕНИЯ. ДО СИХ ПОР НЕ МОГУ ПРИЙТИ В СЕБЯ.

Вл
Владимир.

Я тоже ходил две недели в тёмных очках, потому что приложился правой стороной лица о снег. Хорошо - не об лёд.
всё войдёт в свою колею, не волнуйтесь.
Рад. что мелодия подошла. 😍

Галина.ярославль

Но - не стал спорить. Раз НАМ надо, то чо ж... Интересы семьи же.

Вл
Владимир.

Спасибо. Конечно. Интересы коллектива выше интересов одиночки. Соц.реализм. Помню.🤝🌹

Уральская Рябинушка

Вы сохранили мужское достоинство.😅(ой, пардон)

Вл
Владимир.

Спасибо, Веточка!
Вы - настоящий и верный друг!
Хорошего Вам вечера!😍🌹

Уральская Рябинушка

😁и вам, приятного общения

Уральская Рябинушка

👍Здорово. Просто прекрасно

Василиса Евгеневна

как весело вы рассказалы)) мне понравелось))

Вл
Владимир.

Спасибо, ЛИсонька!
Вы истинная ценительница прекрасного и знаток мужской души - мечта каждого мужчины!🤝🌹

Василиса Евгеневна

ах... спасбо!) как вы меня понемаете)

Василиса Евгеневна

👍саксофон!)спасбо)

Ирина

ну если скипетром грозят..не переживайте

Вл
Владимир.

Спасибо за поддержку и понимание мятущейся мужской души!🤝🌹

Ев
Ева

Конечно нет, остался на высоте

Ев
Ева

Вот и славно!

Вл
Владимир.

Спасибо. Старался.🤝

Ев
Ева

Я это отметила☺️👍

Вл
Владимир.

Хорошего Вам вечера и отличного настроения!😍

Ев
Ева

Благодарю

Анатолиевич

яйца сохранил, это главное

Вл
Владимир.

Удачного вечера!
Руки вымой до и после.😍

Анатолиевич

обязательно, и кремом смажу. РЕКОМЕНДУЮ КРЕМ " ВОСТОРГ"!

Вл
Владимир.

Спасибо. Я уже пользуюсь по возрасту "Детским", которым и в детстве пользовался, Классика.

Анатолиевич

тогда и присыпку надо применять

Вл
Владимир.

Всё впереди. Как песок посыплется струйкой - вот и присыпка.😍

Натали

приобщился скорее😁👍

Вл
Владимир.

Спасибо за понимание в таком деликатном деле. У Вас чуткая душа.😍🌹

Натали

нужно во всем видеть что-то хорошее))) 🙂☕🍰

Вл
Владимир.

Вы - мечта каждого нормального мужчины. Можно только позавидовать Вашему избраннику.🤝🍫

Натали

спасибо Вам за высокую оценку, моей скромной натуры)))☺️😊

Вл
Владимир.

Приятно говорить приятную правду и совершенно бескорыстно.🤝🌹

Ko
Konstantin

А ты какие красил яйца?

Вл
Владимир.

Куриные.😍

Ko
Konstantin

Может она не этого хотела....

Вл
Владимир.

Теперь только к следующей Пасхе узнаю. Подожду.

Ko
Konstantin

🙃

Вера Гудкова

Не уронил, помог жене.

Вл
Владимир.

Спасибо, Верочка, за всегдашнее понимание тонкой мужской души и дружескую поддержку.🤝🌹

Вера Гудкова

это только с Вами.

Вл
Владимир.

Я это ценю, Верочка - не сомневайтесь, и очень дорожу Вашим хорошим отношением.🍫

Вера Гудкова

Благодарю, Владимир!!!

Вл
Владимир.

Успешного Вам завтрашнего дня!😍

Просто Осень

Молодец жена!😄

Вл
Владимир.

Спасибо. Приятно слышать такие слова о своей избраннице. Это ведь я её вырастил такой.🤝🌹

Просто Осень

И вам уважение.))

Вл
Владимир.

Спасибо.
Хорошего Вам вечера!😍

Tатьяна

сохранил🤣👍

Вл
Владимир.

Спасибо Вам за поддержку и понимание тонкой мужской души.🤝🌹

Tатьяна

🥃👍🤣💐🥘🍲

Серафимка

😄😄😄😄😄😄

Владимир Строганов

🖼