Александра

Когда я устраивалась на работу, на собеседовании генеральному директору продала его собственную ручку. ))) А за что вас на работу взяли?

Ответы
Мирный Воин

это известный прием , уже и не пугает ,что кто-то этим рисуется , как достижение , сколько же этих фирм? а сколько в них торгашей? ,превратили в большое стадо бездельников трудолюбивый народ , великих предков .

Майя Петрова

Ну это про Вас, анекдот: "Абрам, Вы устраиваетесь к нам менеджером по продажам, а умеете ли Вы продавать?" - Таки однажды я продал арабскому шейху, имеющему гарем в 400 женщин, надувную резиновую бабу...

Лилия

Стандартный тест при приеме продажников на работу, но здорово. Меня брали в обслуживание поэтому при приеме орали, задавали крайне неудобные вопросы, предлагали неудобные ситуации

Алёна Смородина

А фиг его знает... Но вот был случай в моей жизни когда мне отказались с пометкой : " Превышает ожидания" ))))

G. G.

А мне сказали - продать ноутбук. Я его взял и ушел домой. Потом звонят, ругаются, а я говорю - 500$ и он ваш

Lukagray

😝 да директор поклонник Джордана Бэлфорта бежать сэтой фирмы надо

Илья Хомутский

Умение продать ручку используют счас неуспешные компании))) это вчерашний день

Alex Teslenko

"За что?"-звучит как наказание, приговор)))

Александра

хахах

Сердар Муратгельдыев

Круто .надо зделать опись хорошая мысль

☮Зеркало☮

За то, что я знаю, что такое Паскаль и SQL.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

на что он повелся ..просто интересно

Александра

на дорогую ручку

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

а нафига человеку дорогая ручка?)))

Александра

ну подарок это , видимо

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

если бы мне подарили дорогую ручку..я б расстроилась)))))

Александра

почему?

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

без обид только.....нафиг она нужна ?)))))) я б че другое хотела бы))))

Николай Бочкарёв

Не поверю, пока мне не продадите. )))

Олег Луговой

Меня брали за качество работы

Рустам Сабиров

Я продал ему мед страховку))))

Alexandr Kolomytsev

за то что сказал шефу правду

Отец Мельдоний

А я через постель попал

Граф Мрякула Трансмурлямский

это как та смогла?!

Александра

взяла его ручку и положила в карман. предложила купить. если надо. а так- мне будет на память. ручка дорогая)))фирменная была

Граф Мрякула Трансмурлямский

аааааа...не плохо

Андрей Щербаков

За экстерьер 🙂

Александра

настоящее животное))